Общество
А чего в " Месте встречи" выбеливают Бейлиса по делу Алеши Ющинского?
За дураков нас держат? что мы не грамотные ничего не знаем? только помойные шоу смотрим, и не умеем анализировать. Нашли мальчика 12 лет с характерными проколами и выпущенной кровью, и никто типа не виноват . И Бейлиса оправдали, свидетелей отравили, суд подкупили с присяжными, и наградили этого Бейлиса покупкой имения в Америке, дело развалили ...Подробно Василий Розанов об этом в множестве статей рассказывает, а экспертизу вёл Иван Сикорский, выдающийся этнопсихолог и психиатор из Киева, сын его изобрел вертолёт, и создал военно-стратегическую авиацию США
Вот и я этому бейлису не верю. Читала про это дело всё,что когда-либо было опубликовано. Мутное это дело. И чтоб жиды ни при делах??? Да кто ж в это поверит?
Лена Шилова
я ехал как-то из деревни, так мне следователь Чугунов рассказал, он вел дело "о ленинградской синагоги"в конце 70-х годов двух младенцев в качестве ритуального действа принесли в жертву, понятно что фигуранта признали психически больным. И каково ритуальные убийства в Советском Союзе? если бы узнали раструбили бы
Лена Шилова
да и записка " О ритуальных убийствах" Вл. Даля царю служебная
Людоедскую сущность иудаизма всё-равно не скрыть. В иудейских законах убийство гоев поощряется, как богоугодное дело.
1)“Еврей совершает доброе дело, когда убивает апикореса. Апикоресом признаётся вольнодумец, неверующий, насмешник и т. п., который отрицает учение Израиля и чванится своим неверием, равно как и тот, кто сделался акумом. Когда еврей может совершить такое убийство публично, да совершит он его! Но когда, из страха пред государственными властями, этого сделать нельзя, тогда он должен подумать о средствах тайком сжить апикореса со света. 2) Засим хотя еврею не ставится в прямую обязанность убивать акума, с которым он живёт в мире, тем не менее, ему отнюдь не дозволяется спасать акума от смерти”.
1) Шулхан-арух, Хошен га-мишпат 425,5; взято из талмуда Абода зара, 26. .
“ЕВРЕЙСКОЕ ЗЕРЦАЛО” ПРИ СВЕТЕ ИСТИНЫ Н А У Ч Н О Е И С С Л Е Д О В А Н И Е
Д-ра Карла Эккера,
«Народы земные — идолопоклонники. О них написано: стирай их с лица земли, а некоторые из них те, о которых сказано: изгладь всякую память об амалеке. Остатки их живут еще в четвертом пленении, это они — поистине амалекитяне». Зогар (1, 25а).
«Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).
«Позволительно убивать неверного. Если отщепенец и отступник впадут в яму (Талмуд, Abodas. f. 26, 2), то не освобождай их, а если бы внизу находилась лестница, прими оттуда ее и скажи заключенным: делаю это для того, чтобы мое животное туда не вошло, а если яму прикрывал камень, то положи его над ямой обратно, а заключенным в ней скажи, делаю это для того, чтобы по этому месту мог ходить мой скот и т. д.». (Талмуд, pes. f. 122, 2, Tos).
«Лишай жизни клифотов и убивай их, этим сделаешь угодное Богу, как тот, кто приносит жертву всесожжeния… Еврей обязан удалять терния из своего виноградника, т. е. искоренять, вырывать с корнем клифотов; ведь ничего угоднее Благословенному Господу и быть не может, как иcкopeнeниe нами людей нечестивых и клифотов». (Талмуд, Сефер Ор Израель 177, 180 в.).
„Справедливо умерщвлять отступника своими собственными руками“. (Талмуд, pes. f. 4, 2, Tos.).
„Справедливейшего из безбожников лиши жизни“. (Талмуд, тракт. Aboda. s. (Абода Зара) 26, в, Tos (Тосефот), Soph (Соферим)).
„Человека идиота (земного народа) дозволительно душить в праздник Очищения, приходящийся на субботу… Во время заклания еще нужно произносить моления, во время душения оных не полагается. Вообще, идиотов следует душить как животных“. (Песахим, 49, слова Рабби Eлиaзapа). „Дави ему горло, как зверю, который околевает не пикнув“. (Зогар, 11, 110а).
“Если еврей имеет власть, то он должен открыто убивать еретиков, в противном случай он это должен делать тайно„. (ArbaTur. Jore deach. 4, 158; f. 35, 5; — chosch. Ham. f. 138, 1, 2).
Вопросы финансовой честности и честности вообще:
«В этом мире обман позволителен евреям в отношении к безбожникам». (Талмуд, Sota. F.41, 2).
«Обмануть гоя дозволительно.» (Баба кама, 113, в).
«Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хл***, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею». (Второзаконие, 23:19, 20.).
«Имущество гоя — это незаселенный уголок: кто первый им завладеет, тот и хозяин». ( Баба батра, 54, 16).
«…Все это относится только к земле нееврея, поскольку мы считаем, что все нееврейские земли украдены». (Кицур Шульхан Арух, глава 136, прим. 7).
Д-ра Карла Эккера,
Лена Шилова
тоже хотел по каналу Культура посмотреть про тетеньку, что из пулемета расстреливала односельчан, при Горби выловили, вроде 56 человек, но фамилия Романова-Гинзбург вроде оказалась, и сняли передачу...
Лена Шилова
а по американскому историческому каналу рассказывали, как Царь Соломон вырезал поголовно всех детей и женщин- и все невинные овечки во все времена?