Общество

А вы тоже сожалеете об отъезде очередного оппозиционного деятеля?

Дмитрий будет свободным!
Ой.. неужели!!??
Наконец-то!!!
Еще бы он русский язык забыл бы навсегда, было бы здорово!
Иван Чернов
Лучший ответ
Скатертью дорога.
С.
Станислав .
Видать хозяева уменьшили пайку ввиду бесполезности
Поедет гавкать из другой страны
Еще один власовец сбежал? Воздух чище стал.
Gulnaz Zhanabaeva
мерзкий типок.. хорошо, что свалил.
Аня Степанова
Об отъезде оппозиционеров кто пожалеет? Вот если достойные люди уезжают: великие врачи, ученые... тогда стоит взгрустнуть.
Женя Чувашев
я рад за всех кто уезжает из этой страны поддерживаю и завидую белой завистью
Владимир Дамзин Я тоже рад. Пусть они все проваливают. Жму руку!
Матрасный флаг в руки и попутный ветер в зад.
Жора Сары
Нуланд и приехала в Москву, чтобы две ваши тусовки, подвести под общий знаменатель. Только не ваши тусовки, это будущее России. Наросты, обычно отдпадают от здорового тела. Вглядись, Народ объединился и победил на выборах, значит начал выздоравливать. А что фальсификации на выборах, так ложь тоже временна, до поры до времени. Вон Геббельс тоже лгал и как он закончил свои дни?
Аедин Асанов
Станислав . Ты зачем в кучу некучкуемое наплёл ?
Дмитрий быков не оппозиционер, а литератор.
Высоцкий никуда не уезжал.
Намёк понятен?
Азиз Хусанов
Владимир Дамзин Нет, не понятен. То есть Быков в нестаром возрасте умрет в Москве?
Конечно, сожалею, мнения у людей могу и должны отличаться, если они люди.
Владимир Дамзин Так он же теперь свободный и все такое. Это же хорошо. Ну там ценности всякие западные разделять будет.
А ВЫ ТО ЧЕГО НЕ ОТЪЕЗЖАЕТЕ?
Ардак Жантас
Владимир Дамзин А зачем? Мне и тут хорошо
Быков - не просто писатель. Можно относиться к его книгам по-разному, правда, не вам, полуграмотным запутинским животным - вы же книг не читаете.

Но то, как он знает, любит и рассказывает литературу - это просто гениально. Я никогда в жизни не видел столь эрудированного, столь остро и точно чувствующего литературу человека, как Быков. Я благодарен ему за его лекции и "открытые уроки".

Сейчас запутиская биота визжит от счастья, распространяя свой коричневый запах. Но она не понимает: это не Быков уехал из России. Это Россия временно выехала из него, став еще немного слабее, тупее, неотёсаннее.

Нанесли ли отъезды из России вред Бунину, Набокову, Бродскому, Довлатову, Цветаевой, Шмелёву, Бальмонту и т. д.? Нет. Напротив, они стали жить только лучше. А вот Россия обеднела.

Поэтому и Быкову там будет лучше. А России без него хуже.

А вы - не Россия. Вы - биомасса.
Олег Литвиненко ...не повезло тебе с народом ))
Нет. Потому что в политику не лезут нормальные люди
Ренат Гасанов
не значимая фигура
Саша Карпухин
Пофиг
Petr Urban