Общество

Почему больше всего за не "привитых" волнуются сами "привитые" ?

Вранье, что не болеют "привитые" или байки про то, что болезнь пройдет только в легкой форме.... Ребята, которые привились - ВЫ же супер люди, Вам ничего не угрожает, вы же уже вакцинировались, отстаньте со своими надоедливыми требованиями от тех людей, которые не желают прививаться и иметь ваши QR - коды....
Они прекрасно понимают, что уколовшись, заболевают чаще и притом тяжело. Большинство привитых знакомых переболели и притом достаточно тяжело.
Поэтому по стадному воспитанию хотят и остальных за собой в могилу утащить.
Но есть в этом и хорошее начало. Если общество заболело экстремизмом в отношении ближних, оно должно вымирать, как можно быстрее. Освобождая территорию для более терпимых друг к другу.
Зброжек Алексей
Лучший ответ
Чем больше идиотов-антипрививочников, тем дольше эпидемия...
Да мне, собсно, пофиг – пусть дураки сдохнут дураками, я не против. Я привился, ревакцинировался от ковиды, неделю назад от гриппа. И мне пофиг на ваши страдания "узников вакцинации". Идёт священный естественный отбор, очистка народонаселения от зашлакованных умов. Мне только медиков жалко, но это скоро кончится.
Лилия Вронская
Наталья Колосова Ну хорошо, а не дураки сдохнут не дураками, или вы после вакцинации собираетесь жить вечно? Я хотел только сказать, что прививка - это дело добровольное каждого гражданина и не надо навязывать ее в виде всяких ограничений в виде QR-кодов, ведь вакцинированным по вашему не дураки уже бояться нечего - вы суперлюди....
Если сумасшедших не лечить - они наносят вред не только себе, но и обществу
Вот и приходится:

"В США вдвое увеличили штрафы за отказ носить маску, для нарушителей масочного режима в общественном транспорте. Сумма штрафа увеличится вдвое. На первый раз нарушителя накажут штрафом от 500 долларов, за повторные нарушения - до 3000 долларов." https://www.dw.com/ru/v-ssha-shtraf-za-otkaz-nosit-masku-vyros-v-dva-raza/a-59138794
"Байден обязал миллионы госслужащих сделать прививки от COVID-19" https://www.svoboda.org/a/bayden-obyazal-milliony-gossluzhaschih-sdelatj-privivki-ot-covid-19/31453397.html
"Все больше американских компаний заставляют работников вакцинироваться, угрожая увольнением в случае отказа. Обязательной прививки против COVID-19 требуют даже в тех сферах, где персонал не взаимодействует с клиентами напрямую, таких как технологии и финансы." https://lenta.ru/news/2021/09/14/fire/
"В США командование ВМС выпустило директиву, которая предписывает всем военнослужащим пройти вакцинацию до 28 ноября. Тот, кто не сделает это, будет уволен." https://www.1tv.ru/news/2021-10-17/414875-v_ssha_pod_strahom_uvolneniya_obyazali_sdelat_privivku_vseh_sluzhaschih_vms
Саша Стратунов
Привитые народ более ответственный. Непривитым плевать на собственное здоровье, а на здоровье других тем более.
Akjol Сыдыкбаев
Антипрививочников надо в лагеря ссылать и там перевоспитывать на трудотерапии....)))
Потому что дебилы всегда хотят чтобы и у других всё было плохо также как и у них
Ну вранье и вранье, ты тока не жалуйся потом
в душе понимают что их развели и не застрахованы от беды.. обидно же.
Слава Новик
Ирина Дубровина А чего обижаться? Прививка занимает не так много времени, пользы может и не будет, но и вреда тоже .
Привитые и есть самые большие распространители заразы, так как их везде пускают, не проверяют, и при скрытой форме заболевания они главные враги здорового общества.
От того, чем больше вакцинированных, тем больше заболевших - прямая связь налицо... Такая статистика и в Израиле, и во Франции, то есть, там где увеличивается число вакцинируемых пропорционально становится больше заболевших...
Mega Important Playboy
Лилия Вронская А как узнают, что они привитые, не требуя, как вы пишите, QR-кода? Изволите умозаключать? А ума-то хватает?
Лилия Вронская Я задал абсолютно конкретный вопрос: как узнают, что они привитые, не требуя, как вы пишите, QR-кода?
Почему вы "растекаетесь по древу мысли"?
думаю что скулят не все привитые. а носители фашистской идеологии. этим личностям очень по душе репрессивная медицина и медицинский фашизм.
Михаил Калдин
Потому что непривитые воду мутят и устраивают провокации в транспорте и т. д. Задерживают своим присутствием транспорт и т. д.
Сергей Фёдоров
Потому что непривитые представляют общественную опасность. Подобным образом лихачи на дорогах не вызывают одобрения у тех кто более-менее соблюдает ПДД.
Андрей And40.60