Общество
Почему передавшего архив о пытках в Саратовской больнице, преследуют?
У нас говорить правду уголовно наказуемо? Или я неправильно понял?
Правильно понимаете.. и ещё такой момент: признать записи недопустимым доказательством. Не было никаких пыток юридически не доказано) все белые и пушистые. виновных нет.
Как, уже преследуют? Его же ещё не нашли?!!!
Бассараба Юрий
Раз скрывается, значит, как минимум, не верит в правосудие.
Бассараба Юрий
И что же спросят?
Бассараба Юрий
А почему не спросят про законность действия людей в погонах или это норма?
Бассараба Юрий
Всё можно перевернуть с ног на голову, таково наше правосудие. Примеры на видео.
Бассараба Юрий
Герой, хоть в дерьмо зарой. Под пытками любую бумагу подпишешь, любые показания дашь или я не прав?
Бассараба Юрий
Дежурные слова?
Бассараба Юрий
Официальные данные из проверенных источников российских СМИ, Яндекс новости. Остальное твои измышления.
Бассараба Юрий
Назови тогда неоспоримый авторитет или слабо?
Бассараба Юрий
Не вали всё в одну кучу. Есть документы, копии они или нет, но если это реальные факты, должны быть заведены уголовные дела, должны быть приняты меры, по защите свидетелей, а не их преследования. А про некоторые ТВ, то есть такие, что им в подмётки не годятся, Троцкий с Геббельсом.
Бассараба Юрий
Есть факт преследования за неугодную для кого-то информацию, вы хоть этого отрицать не будете? Это прозвучало на всю страну и создаётся впечатление, что рука руку моет. Далее следуют ключевые вопросы: Куда делись "новые русские"?Изменились ли методы практикуемые в 90стых и о избирательном применении законов? Если судить по фактам, то даже конституция меняется под тех, кто захватил власть, не говоря уже о других законах. Так что можете сколько угодно заниматься демагогией, но реальность в стране плачевна.
Разве можно говорить правду у нас?
Правда глаза режет. Да ты малый ещё
Мстят суku а статью найдут какую навешать.
Это очень странно. Причём преследуют открыто. Никого не боятся.
За русофобию.
Примечательно, что наказывают не тех, кто швабры людям в зад пихает, а того, кто об этом рассказал.
Формально он разгласил сведения из архива службы исполнения наказаний. Которые разглашению не подлежали. Так как содержат сведения раскрытие которых может повредить людям которых опустили.
Это РФия...
Чего же тут непонятного? Уголовный кодекс, выборы, парламент - это всего лишь декорации. Они создают видимость нормального общества у занятого своими делами пассивного большинства и старых маразматиков. В реальности общество и, главное, все ресурсы контролирует преступная шайка садистов-уголовников.
Чего же тут непонятного? Он давал подписку о не разглашении Есть разные виды не разглашения и нарушил закон, а значит государство в лице Саратовской больницы вполне в праве обратится в мвд .Вы же получаете зарплату как никак а значит все что делаете на работе принадлежит государству, а не вам как вы считаете (он же не господин Михалков, который снимает за гос счет а потом еще считает что это принадлежит ему а не государству ) а значит продавать, публиковать и. т. п у него прав нет
что в розыск объявили?
ну так власть то у нас сами знаете какая.
хотят съест его сердце (
он же раскрыл государственную тайну, все по Солженицыну
Там нити тянутся в Кремль и на Лубянку, в самые верха.

Чё бывают такие архивы? Ржу не могу))) Навальный тоже многое что передавал расчитывая на дураков)) Один Дворец Путина чего стоил... вся Россия ржала над дэ билом
потому что про власть нельзя правду говорить. Или хорошо, или ничего