Общество
Как государство должно защищать права сексменьшинств
И почему в развивающихся странах граждане неуважительно относятся к ЛГБТ-сообществу?
Общество не доросло до понимания, или как самое малое до сочувствия, они не назначили сами себя, их сделала такими природа.
Нет таких прав. Есть водительские права, а упомянутых вами нет в природе.
Уродов нужно кастрировать и ссылать на лесоповал....
Как государство должно защищать права сексбольшинств?
Никак. Есть общие права для всех.
Какие такие у них отдельные права?
У них должны быть такие же права как и у всех нормальных людей Не больше и не меньше
Я вот не понял. А чем права пiдора важнее моих, что его права государство должно как-то особенно и специфически защищать?
Так же как и других граждан. Не больше и не меньше.
При этом секс меньшинства не должны навязывать другим свои "ценности"
всех и на лесоповал

Светлана Забелевская
во все времена и в любом обществе от 2 до 5% - сексменьшинства. марсиан явно поменьше.
вот эти 5% и надо защищать как вымирающий вид...
А как насчет идеи равенства всех перед законом, независимо с кем спишь и какому Богу молишься.
правильно -----на лесоповал
у всех граждан права одинаковые. ЛГБТ - такие же граждане
Лучшая помощь для них это лечение в психиатрической лечебнице
Никаких особых прав им не положено, только лечение .
Сами себя и защищайте! А государство вам ничем не обязано.
На каждый гендер будем права вырисовывать. Проще их в резервации поселить кучей и хай там живут. А вы не думали о правах верующих? Чем их права хуже чем этих ЛГБТ?
нада их уважить и паместить на излечение в сумасшедший дом с обязательный каторжным трудом
На воле у них равные права, свободы и обязанности. А в неволе.. ну открыть петушиные зоны и приравнять их к бывшим сотрудникам )
Екатерина Сабирова
на зоне есть петушиные отряды
Секс Меньшинства при монополистическо-буржуазном базисе не защищаются, так как на них можно оправдать не доплаты, прибавочный труд и недопущение до средств производства.
Никак. Ещё желательно ограничивать в правах и изолировать от общества.
а никак... хочет - пусть самозащищается пока ему голову тупую не оторвут...