Общество

Стал замечать что вакцинированные начинают постоянно других на это подбивать, как проповедники из секты, это почему так?

Потому что из них сделали Лыковых, они теперь не могут жить без периодической ревакцинации и погибнут из-за отсутствия нормального иммунитета к лёгкому гриппу, поэтому они теперь очень боятся любой инфекции.
А здоровым людям прививка не нужна и они не должны отвечать за тех у кого букет хронических неизлечимых болезней которые они накопили по собственной воле
Валентина Черткоева
Лучший ответ
Потому что из за недоразвитых боящихся прививок страдают все сидя под карантинными мерами.
Юрий Дябин
И много разных противоречий... Наверно из другой секты .
Oleg Ilalutdinov
Сергей Якобсон Полистай УК РФ и поинтересуйся ст. 207. Посадочки идут...
Почему то тут постоянно верещат противники вакцинации.
Вакцинированные даже не думают кого то уговаривать.
Елена Кулешова А ты чё верещишь прибитый.. привитый?!
Из-за вас приходится надевать сопливые маски в метро.
Сидите дома, ждите скорую помощь, и нам наплевать
Я тоже это заметил.
Валя Козлова
Очень жалко убогих умишком дурачков....)
Rasul Djuraev
Типа чтоб не позорно было что они не одни такие
Это правильно
Детям иногда приходится давать горькое лекарство, сумасшедших лечить против их воли.
Так и с антиваксерами, интересы общества диктуют сначала добрые уговоры разумных, потом принуждение отмороженных.
Gulmurod Odinaev
SEPRA - поможет решить твою проблему!
Вакстер очередной? Как вы нам надоели своей пещерностью
Это только начало. Ещё и лбами столкнут. А этому, с корешами, такой расклад, по кайфу. Бараны бодаются, а мы, дальше грабим.
Rdasha San
Эй, прочти! Я "повернулся на 180 градусов". Я тебя ни к чему не призываю . Хоть мне и нет необходимости прививаться, я привился. Только после того как похоронили жену младшего брата.
Ты привьёшься тогда, когда смерть подойдёт к тебе близко близко? Удачи, друг .
M В ---