Общество
Почему как люди вырываются в верха, так прерывают свои прежние контакты, как вы думаете почему?
потому что все сразу начинают - дай, дай, дай
Не все, а только те, что из грязи в князи.
а нахрена им нищие хвосты тащить за собой .. это ж будут постоянно что то просить
Спесь. Это называется "зазвездились". Когда я в театр пришёл, мне там говорили, что к тем, кто уходит от них, тоже начинают относиться свысока и больше не замечать. Со временем я убедился в том, что это правда. Те, кто мне так говорил, сами меня теперь и не замечают.
То же могу сказать про одного своего знакомого из параллельного класса в школе. В школе передо мной заискивал, сейчас стал известным в определённых кругах, мастер спорта, когда я его ВКонтакте поприветствовал, он мне ответил в том смысле, что знать меня не хочет и общаться со мной не собирается.
И да, тут верно ответили - самые глупые из них так и думают, что другие будут у них что-то просить, денежной помощи или какой другой. А я вообще-то и не собирался, наоборот хотел предложить в театр сходить бесплатно
Тут двояко.. с одной стороны можно сказать, что возгордился, а с другой если подумать, то разные жизни и разные судьбы-о чём общаться им теперь?!
они думают так.. что бы себя не с компроментировать в глазах новых "друзёй"..решает порвать все старые связи.. он думает что его новые будут его за это ценить высоко.. но он ошибается.. знавал одного такого который всё мечтал о "высшем свете"...в итоге восемь раз женился ..и зазводился а остался у разбитого корыта)
Нет никаких секретов, просто кто не дорожил тобой тот и так оторвется от тебя, да и ваще все это бред кобылы или как говорят буддисты голова мертвой кошки
Репутация. Ее очень тяжело заработать, но можно в один миг потерять.
" Дорогая, меня повысили . "
" Так ты стал начальником ?! "
" Да! Только ни кому не говори об этом !!!"
" Почему дорогой ???"
" Не хочу, что бы объявились новые родственники !!!"
" Так ты стал начальником ?! "
" Почему дорогой ???"
Какие, нафиг верха? Сын лавочника, будет лавочником. Инженеров-в болт не ставят.
Не все. А так, если он был гнилым, то гниль должна, рано, или поздно вылезти.
У меня школьный кореш вылез в местечковые шишки - при встрече делает вид, что не знаком, блядюга