Общество
Как вы относитесь к инициативе платить гражданам за то, что они поставили себе прививку?
Отрицательно. Наоборот, надо объявить, что дальнейшая вакцинация будет полностью за свой счёт и кто не успел, тот опоздал.
Здоровье нтв одной Аптеке не купишь...
покупать себе неизвестно что странно!
жизнь дороже денег, как бы банально это не звучало, но это так
срань господня
За такие предложения надо привлекать к судебной ответственности за сегрегацию и нарушение Конституции страны
Пусть лучше власти возьмут на себя ответственность за то, что будет с привитыми в дальнейшем.
Шолпан Рымтаева
Тебе не поможет, уже привился?
тебе в гробу от этого будет легче?
Не лучше не платить пенсии и не выпускать из дома, пусть быстрее умрут.
Giorgi .......
Как же так, разве Безобманство допускает такую жестокость над людьми?)))
Лучше страховка от последствий лямов на 10,за 2 дни вся страна привьется и еще попросит.
Как 30 сребренников за безсмертную душу
реальный дебилизм.. уколи себя и отъедь на тот свет..
У меня сосед выиграл 100 тыс рублей. доволен
Giorgi .......
Мои поздравления!
Не вижу смысла. На мой взгляд прививка должна стоить порядка 5 тысяч с каждого. Прививка - ценная медицинская процедура. Реально спасающая жизнь. Она нужна народу а не правительству.
Как вариант можно ввести приоритет вакцинированных при лечении. Те кто сам о себе заботится должны идти на лечение в первых рядах.
Это может и звучит не очень политкорректно. Но объективно это правильно. Ведь деньги которые потратили на разработку вакцины, на саму вакцинацию и так далее у народа и отняли. Смысл отнимать еще деньги чтобы отдать им же?
Moon Reflection Beautiful Girl
Если бы реально заботились о здоровье нации, разрабатывали бы методы профилактики от заболеваний такого рода.
Гаухар Махамбетова
Так и сделают через пару годиков, когда выяснится что без периодической ревакцинации жить человек не может, но не потому что вирус .
лучше, чем к репрессиям против не желающих колоть шмурдяк. но плохо всё равно.
Провакцинированным зарплату прибавить, а этим - убавить!
Что это за крыселовка такая в которой бесплатный сыр не работает а ещё и платить за поедание будут.
Екатерина Фролова
это новое слово в крысоловкостроении...
прикинь, в США родителям вакцинированных детей платят по $100
а лабораторных мышей для испытания вакцин продают по €180