Общество

Посоветуйте растворимый кофе на время ремонта кофемашины, чтоб не покупать кофемолку для турки.

Якобс невкусный, от российского Черная Карта постоянно писать хочется.
B*
Bekosh *
Маккофе с молоком в пакетиках.
Л*
Лана *
Лучший ответ
Bekosh * В сысле оно изначально смешано с молоком? К молоку непереносимость.
Bekosh * Спасибо за ответ. Купила подошел. Завтра везу кофемашину в ремонт
японский купаж или корейский
Danik Abai
Совет всегда один к любому товару: бери дороже!!!
Купите молотый кофе!
Самые лучшие варианты это Эфиопия из Ашана и Гавана от Паулиг. Можно Мокка от Паулиг - он дешевле и крепкий, пишут что арабика, хотя есть элементы недоверия.
Из растворимых лучшее это Carte Noir (не путать с Чёрной картой!) от фирмы Legal. После Моккона Continental Gold.
Алина Пиковец
Bekosh * Спасибо. Попробую Carte Nuar
В магазине с продавцом посоветуйся.
Юрий Найман
Bekosh * Вряд ли они подскажут.
Кофемолка 500 рублей стоит. Зачем тебе турка если нет кофемолки? Ну если растворимый бери либо нескафе, либо якобс монарх, максимус тоже неплохой. Я раньше их покупал. Главное чтобы кусками был, а не порошком.
Bekosh * Турка осталась со старых времен, а кофемолку выбросили и пока ее куплю ужеткрыемашину починят.
ни что не поможет. пить растворимый кофе после зернового это смертельный стресс для организма и мощный удар по ослаблению здоровья. уж лучше временно какао попить, даже цикорий подойдёт
Bekosh * К какао непереносимость. Без кофе нельзя: очень низкое давление.
Московская кофейня на паяхъ
Мне зашло, попробовал и перешёл на него, но вкусы у всех разные, потому что я раньше Якобс и пил
Кому-то эгоист нравится, а по мне наоборот отвратный кофе
Надо все пробовать
Павел Ткачев
Я тоже российский пить не могу, в туалет бегаю постоянно, перешла на итальянский. Так как не люблю растворимый, покупаю на вайлдберрисе Motta L`Intenso, очень вкусный кофе, аромат божественный на всю квартиру, бодрит с утра)
Илья Кирьянов
Езжай в Африку, купи там.
Mr X
Если вы хотите попробовать вкусный ароматный, а главное настоящий растворимый кофе, то могу вам посоветовать кофе Эфиопия Сидамо Грейд. Оно обладает балансом сладости кислотности и горечи. Думаю что вам оно понравится. А приобрести такой кофе по приемлемой цене вы можете только в интернет-магазине https://coffeesavin.ru/
Evgeniy Sobolyev
Evgeniy Sobolyev Константин благодарю за совет не могли бы вы озвучить цену Этого кофе Просто у меня довольно ограниченный бюджет