//rus.tvnet.lv/7385393/50-nelegalnym-immigrantam-udalos-prorvatsya-v-polshu-policiyu-zabrasyvali-kamnyami
Принять и простить? Или таких прорвавшихся избить до полусмерти?
На что надеются такие террористы? Что их за это примут и будут содержать?
Общество
Что должны делать польские пограничники, когда им в головы с белорусской стороны летят камни?
Стрелять на поражение, что еще делать.
Нападение на часового по уставу караульной службы любой страны дает ему право применять оружие.
Ну, Польша же прыгала от радости от заявлений Обамы о развёртывании Арабской весны, польские военные участвовали в Буре в пустыне, засветилисьтв Ливии при убийстве Каддафи, да и в турецком курдистане наследили, судя по сообщениям газет.
Что теперь удивляет поляков то???? Что ответочка прилетела самолетами в виде беженцев???? Они же обещали этим людям, что принесут демократию и те будут жить как в америке)))
Вспомнить о правах человека и пропустить людей до Германии.
они защищают свои границы
согласно законов, чего же боле?!
Звонить Меркель и ругать на чём только свет стоит.
Попустить несчастных людей, тем более что Польша им совсем не интересна.
пропустить тех, чьи страны они разрушили и пригласили граждан этих стран к себе
Отойти на безопасное расстояние не пробовали ?
Сергей Карпов
В смысли отойти? Если к вам в квартиру вламываются, вы отходите от своей квартиры?
Камни мало. Надо их вообще мочить, нелюдей.
Погранцы должны выполнять приказ. Само собой.
Вопрос в другом - почему вся Европа принимает мигрантов, Меркель оправдывает даже их преступления, а поляки встречают их оружием.
Может поляки правы. тогда что делает ЕВропа? Людям дали надежду. Многие и не в курсе разногласий внутри старого света
Держатся до последнего
Предлагаешь подставлять жопы?
Устроили там бардак. Взяли да пропустили их в Германию. Делов то))
Как сказал один плотник:" Если что-то не клеится, то надо забить!" Что еще можно ожидать от умалишенного....
Виталий Ермаков
Поляка? Умалишенного поляка?
стрелять канешна и вынудить правительство каторо обязано их слушать - объявить вайну беларуси
Наташа Викторова
Там нет камней...
Шпроты защищают человеконенавистников пшеков! А сплотила их в этой страсти русофобия (
Погранцы должны выполнять приказ если нормальные они а кирпич или стреляют вообще не важно А приказа отвечать им Польское руководство пока не дало, значит терпеть все нужно
Отвечать не толерантно будет .а то о мифической демократии в ЕС придет конец, и рот свой больше о правах людей не откроют. .
За что боролись на то и напоролись (ц.)

Отойти на безопасное расстояние, а при переходе не законно границы применить силу в плодь до военной
Это бумеранг к ним возвращается.