-пока ток суется таракан.
дур-рику, страна называется БЕЛАРУСЬ!
Общество
Если Польша сунется в войну с Белоруссию то её неминуемо ждёт шестой раздел, как это было в истории?
НЕМИНУЕМО !

Как много желающих накинуть России веревку на шею, прыгают, скачут и достать не могут.
Какая там война, о чём ты.
Вряд ли. Дадут по мордам и все. Все таки войну с Нато никто не хочет
- Вы слышали: Путин сказал, что в Европе сами создали условия, что к ним едут сотни тысяч мигрантов, а теперь ищут виновных.
- Конечно, они сами виноваты! Создали, понимаешь, развитую экономику, платят пособия неимущим и иммигрантам. Вот все и стремятся к ним…
- Какое счастье, что нам это не грозит.
В этом случае, нам просто придется провести мероприятия по принуждению Польши к миру и улучшению логистики Калининградской области. И всё.
Ну, пока акт вторжения наблюдается со стороны Беларуси. Собственно, Польшу не интересует Беларусь и её «богатства»))
Да чего там делить-то будет? Пара островков с озере лавы?
Польша сама не судется, у нее приказ ввязать в войну Россию, чтоб первая начала... дак обломись НАТА
Да все уже, считай затухло, война не состоялась. расходитесь по домам вояки.
Чык-чырыку придёт кирдык, хотя ему итак кирдык. Польша член НАТО.
Не забывайте Польша - член НАТО, и Третья Мировая война начнётся из за Юго-Востока Украины, а ни как из за иракских "беженцев" , купивших себе "тур" в благополучную Европу в один конец .
Александр Бездушный)))))
не смешите публику, за украину никто воевать не будет, сама перегниет
Олеся Мишакина
Да, на начальном этапе, там будут воевать наёмники со всего мира, но в конечном счёте закончится всё глобальным столкновением .
Татьяна Пелехова
Не забывайте и про "Странную войну")
Олеся Мишакина
Какого ответа ещё можно ожидать от неграмотного пропогондона .
Никто никуда не сунется. Вопрос уже решается