Общество
Иностранцы радуются инфляции в России, радуются никчёмности рубля в международной торговле?
Некогда им особо радоваться, у многих инфляция значительно больше, чем в России, а цены на газ, тепло и электричество вообще скакнули до небес !
Ирина Волкова
так цена на топливо из-за злости подскочила))
Максим Авдеев
у меня за окном +11 и Европа замерзает. вот такой анекдот с утра.
..иностранцы не понимают, что лучше жить на Земле рядом с довольной Россией, а не разозлённой, засыпанной санкциями...
Ирина Волкова
санкции не помогают)), российские моральные уроды цепятся за санкционный бакс как утопающие за соломинку))
не всё так радостно как бы тебе хотелось
..
дешёвый рубль, естественная защита от импорта, то есть - уменьшение производства запада
..
Ирина Волкова
ага)), увеличение производства Востока))
С чего им радоваться?
Ирина Волкова
чего добивались))
Fedia Aliev
А наши конечно благородные.
Fedia Aliev
Пустая бочка много гремит.
Вряд ли, это же снижает покупательную способность у населения, а в стране много чего иностранного . Больше это нравится руководству страны, меньше тратят меньше нужно думать где деньги брать.
Им не до этого, они за курсом не следят, только спецам и торговцам это интересно, да и радоваться тут нечему, коль с этого им ничего не перепадает... прёшь уйню... Иностранные инвестиции в РФ принимаются только в валюте
Ирина Волкова
вот сразу видно инострань)), рубль валютой не считает))
Пототу что Лохи Россияне, не спрашивают с власти за Их работу . За бумагу реальные ресурсы продают имеющие ценность . Это благодаря этим Gидерастам у власти и работе ЦБ и Минфина .Или ошибаюсь? Давно пора ЦБ России национализировать и отказаться от валютного и бюджетного правила, эмиссию осуществлять относительно привязки к активам страны, золоту и редкоземельным ресурсам . А Они все валюту идиоты покупают стерилизуя инфляцию на Западе или откровенные предатели, а говорят патриоты России .
Ирина Волкова
ты зеленский-нелох учи своих олигархов))
иностранцы живут своею жизнью и как путинята не радуются чужим бедам и горю
Ирина Волкова
ты не с Урала)), ты с рала))
Ирина Волкова
ещё обак барака разорвал русскую экономику в клочья)) , а ты тут какого хрена инострань влез в нашу жизнь?))
Там ни кого ни интересует это, они видят, как олигархи покупают яхты и футбольные клубы, недвижимость в самых дорогих кварталах Лондона и Майями .
Ирина Волкова
украиньськие олигархы?))
Goharik Hovakimyan(Hovsepyan)
Ни один украинский олигарх, ни является владельцем футбольного клуба в Англии, и не имеет одну из самых больших яхт . Вам насра... в голову .
Goharik Hovakimyan(Hovsepyan)
Где у нас дура ?
Иностранцам похрен на россию! А рубль уронила Набиуллина, а не иностранцы. Она знает, что ты купишь доллар по 30, по 40 и даже по 80!
Ирина Волкова
так какого хрена ты тут)), заблудилось?))
они вообще не знают что такое "Рубль".
Ирина Волкова
ну и ладно)), ну и куив с ними))
Ирина Волкова
однако знают как добиться писдюлей от русского народа))