Общество
Если "украинцы" - это не русские, то почему они по-русски говорят лучше чем большинство россиян?
Русские, только с багом. Просто они сами себе пытались внушить, что они не русские. Вплоть до такой шизофренической идеи, что, мол, если я с рождения говорю и думаю на русском языке, но живу на Украине, то мой родной язык украинский. С таким же успехом если бы они с рождения говорили бы на русском, но жили бы в Японии, то их родным языком был бы японский. При этом, осознавая подспудно свою вторичность перед Россией, они всячески всем, а прежде всего себе, пытаются доказать, что они не русские. Но при этом не получается, так как мыслят эту мысль на русском же языке. И это в медицинскоим смысле начинает сводить с ума. Потому и с багом. Теперь, поняв, что "русский" - это мировой бренд, а "украинец" - хер разбери что на палке, пытаются всем, а прежде всего себе доказать, что настоящие русские это они. Отсюда эти бредовые теории Украиноруси. Отсюда попытка записать в украинцы того же Булгакова, жителя Киева, презиравшего украинство, что ясно при прочтении "Белой гвардии" (кот и кит оттуда), или Игоря Сикорского, тоже киевлянина, состоявшего в эмиграции в руководстве русских националистов в США.
После сала забывают свою поганую мову-искорёженный Русский Язык.
Да кто их знает. Говорят по - русски, но вот решили найти свою идентичность...
Евгения Сергеевна
Ищут. И не могут найти. Поэтому чемпионаты по свистулькам и выкладывание тризубов.
мы один народ, за исключением полукровок-западенцев.
Да русские они, русские.
Хде?
Дария Дудко
В Караханде.
Так у них нет чурбанских республик, которые не могут выучить русский.
Большинство говорит на суржике. Русским языком пользуются на юго-востоке. На западной Украине такая языковая смесь, что они и друг друга не понимают из разных деревень...
Дария Дудко
Полностью согласен с вами. Но я спрашиваю не о том, как они коверкают русский язык, а о том откуда у них прекрасное владение русским языком?!
А почему некоторые русские говорят по-английски? Они не путриоты? ))))
Дария Дудко
Странный аргумент...
Юрий Козамбаев
аргумент тупой и обосранной крысы.
Лучше? Да усроинцы коверкают русский язык похлеще кавказцев.
Дария Дудко
Коверкать может любой желающий. Но вот когда им надо они говорят по-русски лучше чем большинство россиян.!
Россияне тоже не русские.
Из 180 национальностей только одна - русские.
Говорят по-русски. Это результат гибридной ассимиляция.
Дария Дудко
Полностью с Вами согласен. Но речь здесь вообще не идёт о россиянах. Вопрос о русских.