Общество

Зачем нужен QR код.Если привился-чего бояться ведь не зарозят ? Как думаете для чего он?

Чтобы непривитые бежали от них далеко.))) Ни от кого уже не секрет, что и привитые могут заразиться короной, успокаивают, что в легкой форме. К легкой форме относится и бессимптомная. А вот с этой формой больше всего и заражают людей. Идет такой с QR кодом и понятия не имеет, что рассылает вирус налево и направо.)))
Н)
Наталья )))
Лучший ответ
Чтобы ограничить непривитых в правах и заставить привиться.
Ксения Котенко
Это будущая печать на лоб.
Шоб привыкали...
Anton Leonhardt
чтобы был порядок...
на мыле есть код
и на человеке должен быть.
Как определить привитой ты или нет ?
запусти тебя в кинотеатр - оттуда выйдут новые больные 50%
Иван Миронов
Инна Алексеева наоборот у привитых болезнь проходит легко или безсимптомно-они и являются разносчиками. А не привитый если и заболеет-будет сидеть дома, с температурой в кино не походишь.
Инна Алексеева гаркалин привитый вчерась вознёсся-поверил козликам на счёт прививки.
Инна Алексеева Ну да все кто вознёсся-купил код. не верь бреду люди умирают с приывивками так же часто, если ещё не чаще.
Инна Алексеева Не читай-они просто не знают что придумать. Прививка не помогает .Если организм сильный переболевают люди как гриппом, а если ослаблен-осложнения вот им и рекомендуют прививку, но она то же не есть защита-люди умирают с прививками.
ну что за детский лепет..., марш за парту, в природе нет вакцин кои защищают на 100%, да и кроме того у каждого свой организм..
Виталий Спивак Вроде не было случаев заражения оспой у привитых, или?
Инна Алексеева Прививки есть из мёртвых бактерий и вирусов, к примеру оспа. А эта уже лезет в структуру РНК. Это не прививка, а полная замена ДНК.
Метка раба. Поэтому так и бесятся что народ против.
Dodo Gagieva
Привика не защищает от заражения! Она защищает от тяжелого течения болезни.
Поэтому привитые тоже разносят заразу, ток для них это не стремно, а вот для непривитых, мона получить гемор с ИВЛ.

Куркоды тут не причем вааще, тому кто это придумал надо в голову гвоздь забить. Вместо куркода мона паспорта новые выдать, или клеймо на морду лица, или пострич налысо. ;)
Инна Алексеева Поэтому привитый Гаркалин вчерась в лёгкой форме вознёсся.
мед. фашисты очень не хотят в тюрЪму. только и всего.
делается это всё для самосохранения власти.
Чтобы опознавать тех, кого заразили вакциной
Иван Шварук