Общество

Россию омывает столько морей, почему же мы не видим крабов в продаже?

Не то что крабов даже рыбы
Не ври, лягушка - их полно везде...
Да, и, извини - лягушачьи лапки тоже продают - ты там поосторожнее!:)))
Михаил ))
Лучший ответ
Любовь Рыбалко (Кленина) Нет крабов, нет рыбы даже
НЕ выгодно. Выгоднее иностранцам сбагрить, они платят больше.
Магазин "Дары Камчатки" Вам в помощь. Недешево. Но каждому-свое
Mehriban Abdurasulovna
Чтоб мне краба привезти, его замораживать надо. Я их ел--не вижу чего то особенного, и покупать бы не стал. Вон кальмары валяются--никому не надо
Юлия Золотая
Полно мяса крабов. Но вот стоимость.
Елена Ло
Плати и тебе привезут даже живого краба на дом, привезёт даже девушка "топлес" ...Для обычного народа, по демократичной цене крабы не доступны : их съедят те, кто заплатит за них тысячи или аналогичную сумму в долларах, а тебе "крабовые палочки" - ешь - не хочу ...
Саша Зинченко
зайди в окей..
ОК
Олег Кочнев
Видимо не туда смотрите. На прилавках ценниками подороже.
Русский трудящийся обязан быть счастливым от вида жирных харь "бедных угнетённых народов Африки и Азии".
Это вы не видите, а чиновники их жрут ежедневно!
А)
Александр )
Да есть рыба. Другой вопрос, по какой цене.
Анна ****
Крабы и рыба есть в прибрежных территориях, страна большая, до внутренних земель доезжает только сто раз перемороженная
китайцы все выловили
всё на вывоз, за твёрдую валюту. Мойва... которую в СССр за рыбу не считали... либо нет, либо сотни рублей мелкий лоток.
Крабы теперь - разумные существа. Их надо уметь правильно готовить.
лови.... продавай будем видеть
Все идет за рубеж и за валюту ) . Так как логистика в Рф на уровне 19 века . Да и не выгодно продавать за рубли то чо можно продать за баксы .
Очень далеко везти в центральные регионы.
так и езжайте на камчатку, там крабы...
Рыбы в магазинах полно, а крабы далеко не во всех российских морях водятся, да и потом они достаточно дорогие
Их крабовые палочки заменили
Всё есть, но за такие деньги.... За то СВОБОДА!!!!
Крабы разумны
Рамиль Фатхутдинов И не только крабы...
На всех не хватает