Общество

Чем кормить семью и гостей на НГ будете? Опять все тот же скучный оливье?

Олег *
Оливье не ем как и шубы-мимозы. Мне эта мешанина вообще не еда, а стол с ними - скучный и однообразный. Что, нет фантазии, кроме как на это?
Валерий Янзуваев
Лучший ответ
Нет, морскими деликатесами - и вкуснее и легче для желудка.
Вера Полуянова
Опять. А чтобы совсем не заскучали, ещё пару десятков блюд поставим.
Юля Аксинина
Холодцом и Самогоном.
Оливье едим раз в год. Так что скучным этот салатец не назвать.
Оливье готовлю 2 раза в году.. так что накинутся с удовольствием!!!
Андрей Тюков
Оливье скучным не бывает! Винигрет, еще. Холодец из хвостов. Грибы маринованные. И утку с яблоками. Чего нить испеку на десерт. Но не заморачиваюсь пока. В доме всего полно.
Соленые огурцы и студень из лошадиных костей.
Семью и гостей это две большие разницы. Для семьи обычно гусь с яблоками. А гостям оливье)
На "пир во время чумы" что то настроя нет.))
Можно весёлый борщ или смешные пельмени...
можно борщевым набором-без косточки с бульёном
Kova Nata
Можете поэкспериментировать))) Сельдерей, Куриная грудка, Морковь и соус из (сметаны, майонеза, горчицы и сливочного масла).
ящик шампанского и конфетку ..нефиг жрать как свиньи.. еще хлопушек побольше с конфети разноцветными.. бенгальские огни и снега чистого
Наталья Л.
Ничем не буду кормить - пусть сами едят, не маленькие...
Нет, оливье и красная икра надоели. На этот раз будут омары, крабы и креветки с устрицами (свежими).
ни фиха себе.. ща.. оливье приготовить.. до куя баблосов надо... (сразу видно мужик вопрос задавал, при чём живёт не один, баба работает.. а он как всегда тут писдит)
Опять в России все в одиночестве в НГ