Потому что им ипотеки,кредиты,жкх,детей в школу собрать.
мы просто все в одной шахте.а начальник взятку дал и повышенный метан стал не опасен.потому что в России борьба с коррупцией - признана терроризмом.
Общество
Почему сибирские шахтеры работали при повышенном уровне метана?
Я считаю, что в дополнении к вопросу все ответы на вопрос. Не пускают к пострадавшим журналистов - много знают эти мужики.... Здоровья им! Терпения семьям.... Погибшим - вечная память...
Опять про коррупцию. Хватит повторять эти глупости вброшенные врагами России и засланными агентами влияния. Их всех давно уже выловили, а ты все повторять их вражеские бредни.
Ну мы только поразглагольствовать можем как бабки у подъезда. А все обстоятельства дела, всю поминутную картину произошедшего ещё только устанавливает следствие.
Эту страну не победить
Потому что им платили бабло за молчание.
А они и молчали... пока не рвануло.
Это назывется коррупция на низших уровнях.
Так вся страна и живет.
Поэтому, обвиняя кого-то в виноградниках и дворцах, посмотрите, что рядом с вами... и увидите тоже самое.
А они и молчали... пока не рвануло.
Это назывется коррупция на низших уровнях.
Так вся страна и живет.
Поэтому, обвиняя кого-то в виноградниках и дворцах, посмотрите, что рядом с вами... и увидите тоже самое.
Вадим Шемет
никому там не платили за молчания. сказали или уволняйся или работай.
Ой, да мозгов не было и гнилости душевной, а то бы в программисты пошли, карьеру сделали к этим годам, х... пинали бы, над джуниорами издевались и деньги получали за это, как у нас тимлид.
ХЗ. Расследование нужно официальное ждать. Потом в соцсетях разлетится информация в разрез с официальной и сделаем выводы.
вот вы любитель загадок! ктож его знает почему! следствие выявит!
В угольных шахтах есть такая штука.... Внезапный выброс метана из пласта...
Искра и взрыв.
Так было при царях, при большевиках, при нынешних ...и будет при следующих...
И от этого не уйти, как бы здесь не стебались.
Искра и взрыв.
Так было при царях, при большевиках, при нынешних ...и будет при следующих...
И от этого не уйти, как бы здесь не стебались.
Вадим Шемет
такой бред. я сам ГРП и вы здесь такую херню несете.
потому что денежку заработать надо семью содержать вы что не знаете как план не дашь не заработаешь вот и закрывают датчики уровня метана
Похожие вопросы
- Почему продавцы в магазинах отличаются повышенным уровнем хамства?
- Почему Мы никак не можем достичь западноевропейского уровня жизни? Что нам мешает повысить уровень жизни?
- Почему Мы никак не можем достичь западноевропейского уровня жизни? Что нам мешает повысить уровень жизни?
- Почему в90х шахтеры Донбаса требовали суверенитета Украины? или что бывает " навсегда".
- неужели надо много работать, чтобы разбогатеть? почему тогда шахтёры в нашей стране нищие?
- почему гостэрбайтэры едут работать в дворники а не в шахтёры . или метро копать например совсем некому . ?
- Почему Украина так жаждет снизить свой уровень жизни, повысит плату за ЖКХ вдвое, заморозить свои зарплату и пенсии?
- Какой вам смысл каждый день мыться, вы что, шахтёрами работаете? К тому же часто мыться - это вредно, я читал.
- интересно, почему у мужчин кавказской национальности повышенный интерес к русским женщинам????
- КАК повысить уровень тестостерона и стать настоящим мужиком? что есть, что пить, что слушать? че делать