Общество

Какой смысл уничтожать в России все предприятия и ничего не строить вновь?

Олег Лопато
Чтобы не составлять конкуренцию США и Китаю.
Наша задача- поставлять дешевые ресурсы. Для этого Путин и поставлен мировой элитой.
Алина Фоминцева
Лучший ответ
Какой смысл в тупом вранье? Едва ли не каждый день открываются новые производства.
Xxx Xxx
Какой смысл вам тупо врать, когда все проверяется в момент?
Что-то, конечно, закрывается, но что-то открывается... С 2011 по 2014 года построили около 1 000 заводов и производств, как пишет пресса. А вот свежие данные. https://yandex.ru/turbo/fishki.net/s/3643465-sdelano-v-rossii-proizvodstva-otkrytye-v-strane-za-poslednee-vremja.html Вообще статей на эту тему много, надо только захотеть найти. Это, конечно, не сверхгиганты типа тольятинского завода, но заводы, и что радует - разных профилей. И ещё. Это не Путин их строит, строят предприниматели, то есть инициативные люди.
Нафаня
Олег Лопато Вот именно, что не заводы-гиганты, чтобы люди могли массово устроиться на работу, а для кучки избранных, а остальным, которые не вписались в рынок, остается умирать.
Нафаня Людмила, у Вас, как-то вопросы выскакивают по совершенно не связанным темам. При чём тут перестройка? Я не специалист и не знаю , "почему народ повелся на такой обман с перестройкой". Да, я жил уже в те времена и перестойка мне совершенно не нравилась, но и обманом не казалась, и что с того? Я не знаю "почему народ повёлся". Спросите у "изобретателя", то есть у Горбачёва, пока жив.
На планете период торжества неандертальцев, от души надеюсь, что о них скоро будут знать только из преданий. Ну, из судебных протоколов также.
Кsenya*** Мankeeva
Строят и именно, что вновь, а не встарь.
Nursulu Yeshkeeva
Кто-то с Украины захрюкал? "Антонов" все, Николаевские верфи все, Мотор Сич следующий?
Галия Сафина
Для реализации плана Гитлера по превращению России в аграрно-сырьевой придаток Европы.
Катя Николенко неужели умный мужик был ?
Малый бизнес процветает
Byjl Kahhoo
Олег Лопато Его тоже топят на корню, потому что население на платежеспособное.
Не знаю... Вот у нас вместо комбикормового завода построить хотят какой-то там центр...
Катя Николенко рыжого Толика ещё не видно на горизонте ?
Ваши с Зюгановым железяки никому не нужны. Понятно?
Ксюн4Ик ****
Смысл - не тратить деньги на производства хлама, который никто не покупает.
Потому что бюро ритуальных услуг строить выгоднее!
Чё вы ноете... по телеку ежедневно... где то что то открывается
Чтобы уничтожить Россию
Катя Николенко она никому не нужна со своими бредовыми идеями и жопорукими и ленивыми Ваньками.
надо достроить РФовскую часть "щёлкового пути" и тов. Си тебе всё привезёт.
В современном мире начальников стало слишком много. Простой работяга "Вася" не успевает всё и сразу. Оттого и загибаются многие предприятия

Рабочий народ не сможет работать в таких условиях
Всем нравится наверное.
Мария Белова