Общество

А это правдивая новость? Что найдены работники ЦРУ в правительстве России

найдены, но решено их оставить работать далее
Александра Тимохина
Лучший ответ
Юлия Шмакова они наверное оказались эффективнее обычных депутатов.
вранье от идиотов всех мастей
Их заменили на педриков
ой, теперь этих иноагентов
сажай непересажай
знай. щвабрами запасайся
при алкаше-же.. рулили..
Михаил Исаев
Удивило, что даже в США осудили этих проходимцев, которые устроили грабительскую приватизацию А Чубайс вроде как ни причем вообще
Chermen !
Этой новости четверть века
да брешуть небось!
боятся что их всех поувальняют, вот и пишут "нашли"!..
Тебе эту новость наверное сообщил член Правительства России.
Irina
Речь шла о девяностых, ты ку ку
Сергей Беляков
Ирина Капустина Тогда зачем писать об этом сейчас?
практически все-не штатные, с 1914-1917
Тамара Бондарь
А ты что не помнишь Мин. Ин. дел Рф Козырева сейчас гражданин США
Оля Лубинец
Ирина Капустина еще и Главный финансист там
И фамилии не озвучили. У самих видимо рыльце в пушку. Конечно правда.
Наталья Чернявская а чего ж ты в суд не идешь, если имеешь на руках доказательства, умственно отсталый якут?
Самое интересное, когда расскажут, кто с этими агентами активно сотрудничал.
Alexsandr Bakh
Бедный презик уже в старчесокм маразме - мания преследования прогрессирует))
Максим Брютов
Скачешь ? )
ха! удивили!
в 1991 году это было известно.. никто ничего нового не открыл.. ломать не строить..
Katrina Grande
если бы это было правдой то в 90-е годы россия не могла бы шпионить в сша, имея в своем правительстве таких "агентов",
на россию в 90-х годах в сша работали такие цру-шники как эймс олдрич, гарольд николсон, эдвин питтс, роберт ханссен и многие другие.
эймс возглавлял советский отдел управления внешней контрразведки цру. он был завербован в 1985 году. эймсом были выданы не менее 25 агентов американских спецслужб из числа граждан ссср и россии. он был арестован 21 февраля 1994. среди тех, кого он раскрыл, никаких членов правительства россии не было.
ЦРУшный десант был конечно. пока не появился свой чекист. Не успели не смогли развалить страну до конца, но шкурку Украины уже на стену с охотничьими трофеями уже повесили .Страна оказалась меньше да и народец не тот...
С тех пор как Президент СССР стал лучшим немцем году, это уже ни для кого не новость.
хуже всех работает Мид, видимо там собака порылась.
Максим Есменов
Пустой звон! Так же можно сказать, что Путин агент .А ну как валит экономически Россию!
Epхан Беков Он с дружками всё разворовал в РФ
...и в администрации президента
Саиди Ходжа
Ещё в начале 2000х амеры заявляли, что их агенты проникли в места о которых россияне даже не подозревают.
Нет, не правда
Да, я из правительства, сам их видел, за одним столом сидел, даже чай пил с ними, это правда, подтверждаю. Успокойся.
9R
95 Region Borz*
Скоро и не работников цру найдут
Заходи пока жены нет дома pornohub.rt
Трудятся в США, в ЦРУ, но зарплату получают в РФ?
Вся власть в эрэфии - это есть агенты, приспешники, ставленники цру (мирового правительства, реальных хозяев этого мира), и все они — бесы-слуги диавола (инопланетных богомразей-демонов-рептилоидов, которые реально властвуют над этим миром уже многие тысячелетия))
Сан- Саныч
Быть не может чтоб не было, в любой стране есть иноагенты