Общество
А это правдивая новость? Что найдены работники ЦРУ в правительстве России
найдены, но решено их оставить работать далее
Юлия Шмакова
они наверное оказались эффективнее обычных депутатов.
вранье от идиотов всех мастей
Их заменили на педриков
ой, теперь этих иноагентов
сажай непересажай
знай. щвабрами запасайся
сажай непересажай
знай. щвабрами запасайся
при алкаше-же.. рулили..

Удивило, что даже в США осудили этих проходимцев, которые устроили грабительскую приватизацию А Чубайс вроде как ни причем вообще
Этой новости четверть века
да брешуть небось!
боятся что их всех поувальняют, вот и пишут "нашли"!..
Тебе эту новость наверное сообщил член Правительства России.
Речь шла о девяностых, ты ку ку
Ирина Капустина
Тогда зачем писать об этом сейчас?
практически все-не штатные, с 1914-1917
А ты что не помнишь Мин. Ин. дел Рф Козырева сейчас гражданин США
Ирина Капустина
еще и Главный финансист там
И фамилии не озвучили. У самих видимо рыльце в пушку. Конечно правда.
Наталья Чернявская
а чего ж ты в суд не идешь, если имеешь на руках доказательства, умственно отсталый якут?
Самое интересное, когда расскажут, кто с этими агентами активно сотрудничал.
Бедный презик уже в старчесокм маразме - мания преследования прогрессирует))
Скачешь ? )
ха! удивили!
в 1991 году это было известно.. никто ничего нового не открыл.. ломать не строить..
если бы это было правдой то в 90-е годы россия не могла бы шпионить в сша, имея в своем правительстве таких "агентов",
на россию в 90-х годах в сша работали такие цру-шники как эймс олдрич, гарольд николсон, эдвин питтс, роберт ханссен и многие другие.
эймс возглавлял советский отдел управления внешней контрразведки цру. он был завербован в 1985 году. эймсом были выданы не менее 25 агентов американских спецслужб из числа граждан ссср и россии. он был арестован 21 февраля 1994. среди тех, кого он раскрыл, никаких членов правительства россии не было.
ЦРУшный десант был конечно. пока не появился свой чекист. Не успели не смогли развалить страну до конца, но шкурку Украины уже на стену с охотничьими трофеями уже повесили .Страна оказалась меньше да и народец не тот...
С тех пор как Президент СССР стал лучшим немцем году, это уже ни для кого не новость.
хуже всех работает Мид, видимо там собака порылась.
Пустой звон! Так же можно сказать, что Путин агент .А ну как валит экономически Россию!
Epхан Беков
Он с дружками всё разворовал в РФ
...и в администрации президента
Ещё в начале 2000х амеры заявляли, что их агенты проникли в места о которых россияне даже не подозревают.
Нет, не правда
Да, я из правительства, сам их видел, за одним столом сидел, даже чай пил с ними, это правда, подтверждаю. Успокойся.
Скоро и не работников цру найдут
Заходи пока жены нет дома pornohub.rt
Трудятся в США, в ЦРУ, но зарплату получают в РФ?
Вся власть в эрэфии - это есть агенты, приспешники, ставленники цру (мирового правительства, реальных хозяев этого мира), и все они — бесы-слуги диавола (инопланетных богомразей-демонов-рептилоидов, которые реально властвуют над этим миром уже многие тысячелетия))
Быть не может чтоб не было, в любой стране есть иноагенты