Общество
Напомните пожалуйста сколько в СССР стоил тур на Мальдивы 5 звезд на неделю?
для начала выучи историю!
Даже в сказках такого не рассказывали. Удел советских людей курорты внутри своей страны и то не для всех.
как ни странно, но никто из 273х миллионов человек из-за этого не умер.
Советским людям путёвки в Сочи выдавали бесплатно, зачем им какие-то Мальдивы были нужны?
Колпащиков Вячеслав
Зимой в Сочи купаться ))) Аха))
Это было только в последний год СССР-не помню. Но жена летала на новый год на Шри Ланку загорать. Тогда это было круто.
Баян Карабекова
Так ты такой идиот - и с xyeм?
О Боги…
333 рубля.
)))
Советские люди по Мальдивам не ездили. Чтобы посмотреть собственную страну - времени не хватило - распался Союз... )
Колпащиков Вячеслав
Зимой хочется в тепло
Не знаю. Я каждый год ездил на Каспий! А теперь это удовольствие уже не по карману, да и работу оставить надолго страшно. А то сократят...
В СССР с работой проблем не было! И отдых - попробуй не отгулять!
Тогда все дёшево было. Во Вьетнам на 14 дней ездил, помню недорого. Потом в Финляндию. Меньше 200 рублей полностью. Моя месячная зарплата.
Многолетнего партийного вранья и воровства.
По Средиземноморью круиз стоил 1200р Куба 600р
На туры на Мальдивы не было спроса . Ни один человек в профкоме не выразил желания туда съездить . )))
Поездки на море стоили копейки.
Колпащиков Вячеслав
Правда? Так сколько стоил тур на Мальдивы? ))
Настя Фёдорова
Поездка на море на 10 дней в Архиповку или в Сочи стоила на семью двух месячных зарплат, не чем не меньше чем сегодня
Настя Фёдорова
В отличии вас я не выдумывая так как жил в СССР, работал и ездин на море на отдых, где больше 10 дней не мог себе позволить быть, А 10 р обходился один семейный обед в ресторане . Отличие было в Украинской части там стоили дешевле, как и в Крыму до 2014 года
СССР был самым лучшим в мире государством.
Поэтому, чтобы никто не понимающий своего счастья не мог из него сбежать, его граждан не выпускали за его пределы за ничтожными в процентном отношении исключениями.
Сколько на мальдивах стоила квартира? А в СССР их бесплатно раздавали)) троллишь на двойку, иди потренируйся)))
Колпащиков Вячеслав
бесплатно раздавали квартиры при Ельцине, когда совок уже крякнул))
Во Владивосток из Москвы самолёт стоил 140 рублей.
Расстояние примерно одинаково
Одно желание могло стоить лет 5 в дурдоме
210 рублей все включено
Путевки в СССР были на 21 день :)
Мне за него даже платили хорошо - рублями, валютой, чеками и бонами - я работал в FESCO на пассажирском теплоходе и каюта своя 7 звёзд )))
СССР это хорошо!
не знаю, у меня море Каспийское под боком было
Легко подсчитать. Доллар стоил 45 копеек. На свою. зарплату я мог купить 1000 долларов.
Колпащиков Вячеслав
Или 8 лет тюрьмы))
Maxfuza .
Не мог.
Покупка и хранение валюты - уголовная статья в УК СССР.
можа лучше вы, я подзабыла, память)))