Общество
Какие в России права у людей?
Ты о каких правах тут глаголишь?)
Бесплатная Вакцинация!
Великий еврей Макаревич разрешил кушать ежей.
[Chyupa_Chyupsik _Sweety_Girl]
Ты кактус жуй, тебе полезней. )
Astemir Dimaev
проклят дрюня навеки+
Такие же как во всех цивилизованных демократических странах и даже больше
Славить потомков маньяков за массовые казни свих предков.
Каждый имеет право на лево.
Молчать и всё принимать. )
Андрей Крут
Вы молчите?
Права это конституция а ограничитель прав это уголовный и административный кодексы.

Если коротко то ---никаких
Вы вправе делать что угодно. Вы даже вправе нарушать любые законы. Но аккуратно. Физические законы этого мира вы не нарушите а остальное придумано такими же как вы людьми... И от того что на них молятся миллионы это не делает их богами
Существуют 5 основных категорий: А - мотоциклы, B - легковые автомобили, C - грузовые автомобили, D - автобусы, М - мопеды, 4 подкатегории: A1, B1, C1, D1 и специальные категории для управления автомобилями с прицепом BE, CE, DE, C1E, D1E.
Важнее то, какого права в России у людей нет. А нет права иметь консолидированное обществом мнение по поводу смысла жизни - запрещено Конституцией.
В РФ запрещена идеология: "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной." То есть, возьмём мы любую заповедь христианскую, или положение из морального кодекса строителя коммунизма, например: "Не укради". Ну не можем мы признать эту заповедь государственной. То есть обязать чиновников не красть нельзя согласно Конституции.
Потому что писали Конституцию враги России - советники из США.
Исключительные
Никаких. Если будешь рыпаться против богачей и политиков, или против работодателя, сразу права потеряешь, даже те жалкие права, которые в России есть