Общество

Почему так много людей курят ? И такое ощущение что некурящих сейчас даже меньше

У меня в коллективе на работе один только я не курю...
Ты просто больше этим озабочен стал и поэтому стал чаще замечать курящих.
Константин Баклыков
Лучший ответ
Владимир Мирзоян Их трудно не заметить... воняют везде...
наоборот. сейчас многие бросают курить. я знаю человек 10 в своем окружении, которые бросили курить.
Xing Wanxiang это ученики школы бросили курить ?
Радуйся : они раньше тебя помрут, а тебе всё останется, да и бюджет "курилки" очень сильно подкармливают, а от него тебе и выплаты, и льготы, и пенсия ...Спасибо надо говорить "курилкам" как спасителям отечества .
Игорь Солод
Всем властям назло. И некурящие закурили, из вредности.
Евгений Шило
Сейчас слишком много развелось больных с лёгочными заболеваниями и аллергией.
Раньше пассажиры в самолётах курили и НИКТО не киздел.
Закурил метров десять от остановки -подбежала туберкулёзница. Ей ДЫШАТЬ нечем!
Соседка двумя этажами ниже - просто бесится!
потому что на слизистой никотин. а никотин убивает лошадь. вот и думай почему
В сигареты добавляют наркотики, поэтому у курильщика возникает зависимость, такая же, как героиновая. Пользы от сигарет никакой, а вред очевиден. Табачные яды уничтожают белок, отвечающий за иммунитет. Из-за низкого иммунитета, курильщики не защищены от вирусных инфекции, например, от короновируса. Никотин разрушают витамин Ц, который отвечает за прочность сосудов. Так как у курильщиков сосуды не прочные, то инсульты и инфаркты неизбежны. После каждой затяжки, погибает огромное количество нервных клеток. Именно поэтому курильщики жалуются на головную боль, бессонницу, быструю утомляемость, раздражительность, ухудшение памяти... Более того, табачные яды способствуют образованию тромбов . В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель дымить - это живой мертвец.
а тебе какое дело? ))))
..
.. .omirzhanova
Люди срут на свое здоровье. Это их право. Таких, увы, много. Самое обидное -то, что, не уважая себя, окружающих они тем более не ставят ни в грош.
Николай Шевченко ну с тобой все ясно. тогда выкинь машину ты засираешь атмосферу. интересно только как я тебе мешаю тем что курю.
могут и курят
Britni Spris