Общество

Сейчас начальство проводит всякие чистки специалистов в коллективах. Но каких специалистов? Тех, которые не хотят

скрывать ошибки начальников, им неугодных. И что из этого получится?
На счет мнения, так вот работал как то на разрезе в группе по наблюдению за деформациями, был горнорабочим. Ну немного опыта было, сказал начальнику, экскаватор если не отведут завалит. Ну посмеялись спецы надо мной, на утро завалило экскаватор. Второй раз смотрю опять подрезает пласт, опять сказал что завалит, правда не смеялись, но мое мнение осталось в стороне. Завалило. Лишь на третьем случае послушались горнорабочего и отвели экскаватор, оползень плавно сошел, без происшествий. Я к чему веду, пока не завоюешь славу ни один начальник тебя просто не слушает. Но после да, стал после НИИ профи по оползням. Идешь в разрез на опасный участок, главный инженер сам приходил услышать мнение. Завоевывай свое место, будут слушать.
Ксения Вялкова
Лучший ответ
Олеся Попова(Белова) Бесполезно. Три раза начальника предупреждали. В итоге все рано он остался при своем ошибочном мнении. Ошибку трудно признать.
Тяжко жить на Украине...
Если Слугам опу не лижешь.
Развал страны...
**
****** ******
какие ващи докозательства?
Олеся Попова(Белова) Вся моя карьера.
у начальства сейчас в 9 утра утренний кофе с секретаршей ..
им не до вас, специалистов.
Ольга Борисова
Это всегда было, во все времена, не только сейчас...
Кто то возомнил себя специалистом, и руководству иногда бывает трудно избавиться от этой мерзости.
Алексей Боев
Олеся Попова(Белова) Они сами такие. Сами свою карьеру сделали за счет других. И таких же как они сами и приближают. Тупенький, но исполнительный.
Я начальник - ты дурак. Это весь ответ на твой длинный вопрос )
Елена Ткачёва
Всяких специалистов...
Жираф большой
... ему видней
Денис Часов
Олеся Попова(Белова) До него не доходит.
то что им нужно и получат . квартиры дачи заграницы и сваим детям .
Ирина Круглова
у начальства или у специалистов? ;)
Тяжела судьба России.
Жасик ...