Общество
Это что ж хваленая Западная демократия так боится правды. запрещая наше RT на немецком?
Само понятие "Демократия" сейчас миф, тем более "западная" )))
Не правды, а именно неприкрытой лжи.
Инакомыслие при демократии недопустимо. Инао мыслить можно только в четко огороженных направлениях. Можно за права ЛГБТ бороться, за трансов, за фемок, за БЛМ, за ветро- энергию. Всё
Видимость обманывает нас. - говорили римляне.
Patet omnibus veritas- Правда доступна всем.
Хаос доводов о необходимости прививки вызывает недоверие.
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.
Реалии пыток в тюремных больницах опровергают пропагандистские речи О. Ковитиди на публику: "изнасилование ...изнасилование ...изнасилование ...у нас так не принято".
Представляете, - сказано, - что традиционное телевидение Франции и Германии постоянно что-то скрывают, и только телевидение России ничего не скрывает и дает весь спектр мнений? Особенно не врет Симонян, которая в студии Своя правда позволила себе высказывания расового и языкового превосходства.
Канал Мир позволяет себе сказать, что не только русских притесняют в Грузии и пр, но и казахов русские притесняли, запрещая говорить на казахском? Казахи говорят, что им запрещали говорить на родном языке. Протестовавшие получили длительные сроки. Независимость и самосознание многим представителям братских республик обернулось тюремными сроками.
1. на канале "Звезда" историк Мясников, в присутствии ведущего и других участников в студии позволил себе оскорбление по признаку национальности в пренебрежительном смысле по своей сути: "он рождением с Украины и это наложило на него определенный отпечаток "(при обсуждении темы биографии и истории).
2. Петр Олег. Толстой, депутат Государственной Думы РФ в студии "Время покажет": "какой-то суржик, какой-то недоязык".
Геворг Мирзоян: "у украинцев история давно закончилась, потому что в их истории были периоды, когда у них не было государственности".
П. О .Толстой в студии "Своя правда" )Романа Бабаяна ( призывал к агрессии против соседнего государства и проживающих там народов: "мы вас уничтожим и восстановим российскую империю".
Канал Мир вынес приговор лживым депутатам П. Толстому, А. Шерину и всяким прочим Симонян и историкам Мясниковым, которые утверждают, что только русских притесняют, а казахов русские не притесняли? Казах говорит о казахах: "Было запрещено говорить на родном языке и прислали нам того главой республики, который никакого отношения не имел к Казахстану и не знал местных условий. Мы поняли, что надо выходить протестовать ...Многих вышедши на протесты осудили на приличные сроки".
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Жара застопорит вирус.
Nurqul Orynbaew@
Книжецу прочти, если ум есть, то пойми)
"Свобода от известного" - Кришнамурти Джидду.
Nurqul Orynbaew@
Бот что ли?
Так бы сразу и сказал)
Nurqul Orynbaew@
Книжецу прочти, если ум есть, то пойми)
"Свобода от известного" - Кришнамурти Джидду
Потому, что ответы России на подобные западные провокации, слишком мягкие. Ни Дойче Велле, ни БиБиСи, ни другие западные СМИ в России никак не ограничиваются.
Если канал РТ несёт правду, то вы судя по всему бредите! А западная димократия не очень любит пистаболов!
Dmitry Kozovkov
Ну так пусть люди сами посмотрят и похохочут над РТ. Какие проблемы-то? Европейское начальство не доверяет своим гражданам?
Да. В европе дано нет демократии и свобод. Там тотальная диктатура либерального сатанизма мимикрирующего под демократию с жесткой цензурой и лживой пропагандой по промыванию мозгов местным туземцам.. особенно по отношению к России.
Дело даже не в этом. Они просто поступают негативно на любых направлениях, когда это касается России.
если уж толерантные немцы охренели, видимо там путинские пропагандоны совсем обнаглели.
Бо прийшов такой наказ з Білої Хати.
Надежда Савкина
такИй
Nurqul Orynbaew@
Ботам привет)
сколько украинских каналов можно увидеть в твоём ящике?
Dmitry Kozovkov
В нашем ящике модно увидеть евро ньс
Они любят только свою "правду"
Наши уже думают об ответке. О чём это говорит? О том, что америкосы здесь замешаны, они все вместе, в одном тандеме, (нет времени, в общем, все они замешаны, чтоб поиметь бабла с нашего народа)
Работает в Германии de.rt.com Где его заблокировали то? А вот на Мэил ссылка не проходит так как запрещена антиспам системой))) Так что как-то так))
Nurqul Orynbaew@
Космос закрыли или ты слепая)
Саша Клишин
Это что? Сайт?
Тебе нравится враньё?