Общество

Почему в СССР успешно боролись с дорожными пробками? Получает не такие уж дураки были во власти.

Елизавета .
Такого количества автомобилей в личном владении просто не было. Как не было массы частных лавочек, которые в транспортном отношении обслуживаются всякими малотоннажными грузовиками категории В.
K.
Karrote .
Лучший ответ
В СССР таких пробок вообще не было, потому как частных автомобилей почти не было. В Северной Корее пустые улицы по таким же причинам.
Талгат Бекенов
а как с проституцией успешно боролись... признали классовыми врагами, постреляли, кто остался, того сослали
Никто не боролся просто авто было на порядок меньше. Наприме в каждом доме был расчёт на 4 подезда девятиэтажки -8 машин. Считалось что человек не сможет себе накопить на авто. В основном все авто продавались за границу или в Гос. организации.
а кто говорит что дураки? Все что ты видишь вокруг было построено в СССР
Юрий Шаталин
Сейчас сволочи.
PS В СССР машин на дорогах было в 1000 раз меньше. Если бы напряг зачатки мозга, сам бы догадался.
Ты бы хоть погуглил как изменился транспортный поток... Детский сад какой-то... Весь мир задыхается в пробках.
Да.
Во власти были абсолютные не дураки...
@z@ //////////
В СССР автомобиль считался роскошью, а два автомобиля - уже преступление.
И с работой проблем не было - можно было легко найти работу в шаговой доступности, даже в центральных районах, а теперь большинство предприятий закрыто, остальные перенесены за черту города.
*<_>Duman<_>* Amangel'din
Natali Kozub Правда считаешь, что понятие "спальный район" появилось меньше 30 лет назад?
во первых не было такого большого количества частного авто, во вторых ВСЕ РАОТАЛИ !!!дешевле и быстрее было добираться до дома общественным транспортом !! вот в субботы на дорогах в сторону дач - начинался ад )))