Общество
Почему в СССР успешно боролись с дорожными пробками? Получает не такие уж дураки были во власти.
Такого количества автомобилей в личном владении просто не было. Как не было массы частных лавочек, которые в транспортном отношении обслуживаются всякими малотоннажными грузовиками категории В.
В СССР таких пробок вообще не было, потому как частных автомобилей почти не было. В Северной Корее пустые улицы по таким же причинам.
а как с проституцией успешно боролись... признали классовыми врагами, постреляли, кто остался, того сослали
Никто не боролся просто авто было на порядок меньше. Наприме в каждом доме был расчёт на 4 подезда девятиэтажки -8 машин. Считалось что человек не сможет себе накопить на авто. В основном все авто продавались за границу или в Гос. организации.
а кто говорит что дураки? Все что ты видишь вокруг было построено в СССР
Сейчас сволочи.
PS В СССР машин на дорогах было в 1000 раз меньше. Если бы напряг зачатки мозга, сам бы догадался.
Ты бы хоть погуглил как изменился транспортный поток... Детский сад какой-то... Весь мир задыхается в пробках.
Да.
Во власти были абсолютные не дураки...
В СССР автомобиль считался роскошью, а два автомобиля - уже преступление.
И с работой проблем не было - можно было легко найти работу в шаговой доступности, даже в центральных районах, а теперь большинство предприятий закрыто, остальные перенесены за черту города.
Natali Kozub
Правда считаешь, что понятие "спальный район" появилось меньше 30 лет назад?
во первых не было такого большого количества частного авто, во вторых ВСЕ РАОТАЛИ !!!дешевле и быстрее было добираться до дома общественным транспортом !! вот в субботы на дорогах в сторону дач - начинался ад )))