На культуре уважения к закону. Здесь госудатство оборазовалось когда? - правильно 600 лет назад, а конституция принята когда? - правильно- в 1905 году- чуть больше ста лет назад.
А там? - правильно- самые древние мы не помним, так как это больше 3 тысяч лет. А самые молодые это полторы тысячи лет. И конституциям их самое меньшее 300 лет, а саоме большее 900.
Общество
Законопослушность европейцев на чем главном держится?
На ГЕЙ Парадах!
На страхе !
на протестантизме.
На льготах и содержании на халяву. Но это заканчивается-просто нет денег.
в Нидерландах такой законно порядок что дух захватывает
Гитлер году где-то в 35-м на партактиве высказал претензию, что государство тратит сотни миллионов на дотации общественного транспорта, поскольку безбилетников развелось немеряно и никакие штрафы не помогают. Помочь решить проблему вызвался небезызвестный Мюллер, бывший тогда шефом Гамбургского гестапо . На следующий день гестапо остановило несколько автобусов, всех безбилетников вывели на улицу и расстреляли на месте
а то мы не знаем


на том же, на чём и у японцев: много народу на не большой площади.
Законопослушным быть очень комфортно. Не надо беспокоиться, что попадешься. Впервые люди нарушают закон, когда попадают в безвыходное положение. Ну а потом уже барьер снят, и жизнь катится по наклонной.
На страхе и стукачестве.
На Байденизме
На высоком уровне жизни. При совдепии тоже было развито звонки в милицию, это нормально не уважать преступный мир, это не стукачество и не уважения тирпил, они понимают что терпилом может быть любой
Похожие вопросы
- Вся толерантность и законопослушность в Европе и пр.странах держится на простой боязни лишиться денег в виде штрафа?
- А Вам импонирует то, что главные враги России - европейцы (США, страны НАТО, Австралия...), а не мусульмане или азиаты?
- А что, на Украине врачей уже не осталось, что из Грузии министра импортировали? Ну, держитесь, европейцы!
- Среднестатистический россиянин беднее европейца в 8-10 раз...
- Почему против нас русских все почти все европейцы развёрнуты против нас? Ведь все европейцы это практически братья.
- "Учебники бывших республик СССР: Первый европеец жил в Грузии, а азербайджанцев в Россию депортировал Горбачев" - такие
- А Гитлер не долюбливал Славян. И счас недолбливают их в Европе. Они европейцы фашисты ?
- - Готова ли Россия принять на постоянное место жительство, японцев и европейцев…?
- Почему Европейцы считают русских дикарями и варварами?
- Почему большинство Россиян ненавидят США и Европу, тогда как Американцы и Европейцы о России, даже не вспоминают?