Общество

Законопослушность европейцев на чем главном держится?

Ольга Соколова
На культуре уважения к закону. Здесь госудатство оборазовалось когда? - правильно 600 лет назад, а конституция принята когда? - правильно- в 1905 году- чуть больше ста лет назад.
А там? - правильно- самые древние мы не помним, так как это больше 3 тысяч лет. А самые молодые это полторы тысячи лет. И конституциям их самое меньшее 300 лет, а саоме большее 900.
Kaira Kaira
Лучший ответ
На ГЕЙ Парадах!
Лена Исаева
На страхе !
Zymrad Zyma82
на протестантизме.
На льготах и содержании на халяву. Но это заканчивается-просто нет денег.
в Нидерландах такой законно порядок что дух захватывает
Сергей Иванов
Гитлер году где-то в 35-м на партактиве высказал претензию, что государство тратит сотни миллионов на дотации общественного транспорта, поскольку безбилетников развелось немеряно и никакие штрафы не помогают. Помочь решить проблему вызвался небезызвестный Мюллер, бывший тогда шефом Гамбургского гестапо . На следующий день гестапо остановило несколько автобусов, всех безбилетников вывели на улицу и расстреляли на месте
Арайлым Тайшык
а то мы не знаем
на том же, на чём и у японцев: много народу на не большой площади.
Законопослушным быть очень комфортно. Не надо беспокоиться, что попадешься. Впервые люди нарушают закон, когда попадают в безвыходное положение. Ну а потом уже барьер снят, и жизнь катится по наклонной.
Ирина Будаева
На страхе и стукачестве.
На Байденизме
M***** Ilguldinova*m
На высоком уровне жизни. При совдепии тоже было развито звонки в милицию, это нормально не уважать преступный мир, это не стукачество и не уважения тирпил, они понимают что терпилом может быть любой