Общество

Хотели вы бы вести такой образ жизни?

Хотели ли вы вести такой образ жизни: уйти в далёкую тайгу. Куда нибудь в Сибирь. Томск или Красноярск. Охотиться на птиц, животных, рыбачить, сажать овощи и фрукты, выращивать хлеб. Или же лучше вести привычный образ жизни, чем этот?..

04.01.22 (18:16)
Зачем ехать далеко в тайгу, просто уехать можно из города в небольшую деревню и жить на окраине деревни или села. Там виды живописные. Только вот вашим детям и внукам тяжко будет из деревни в город мотаться в универ или на работу, молодёжь ЖИТЬ хочет. Так что не хотел бы жить, как вы написали, в тайге или хотя бы деревне. Вот на месяц выбирайтесь в тайгу и хватит на несколько лет, а то и на всю жизнь, если вы не дикарь
Средняя Школа Кокпектинская
Лучший ответ
Нет.
конечно нет... бесполезная жизнь
нет, не хотел бы.
э-эх, брошу ВСЁ!
и уеду куда-нибудь в глушь! в САРАТОВ!!!
Не было бы там мошкИ и комаров летом - завтра бы утром туда ушёл )))
лучше или хуже каждый решает сам для себя что ему лучше, я москаль, не смог бы, даже вообще в другом городе жить каком нить мелком, там скука смертная
Alexander Khristenko
Ага.. Потом всю оставшуюся жизнь платить штраф.
Антон Пермяков
Нет. А вы думаете, что в Томске или Красноярске медведи по улицам ходят?
Кто еще дремучий, не понятно.
Ага, вон один уехал, лося подстрелил для поесть. Два месяца рассчитаться не может.
Dowlet Mametgulyyew
Около Агафьи много места в тайге. Есть желание езжайте....
нет, но хотел бы, чтобы депутаты оказались где-нибудь в Сибири, да надолго и под пристальным надзором ФСИН
Фарид Загрутдинов Смотря какая Сибирь. Есть Красноярск, а есть Якутия.
Да . Но только летом .
Фарид Загрутдинов А зимой что? Запасаешься тёплыми шубами, шерстяными носками, валенками, несколько комплектов шарфов и шапок и вперёд...