Общество
"Мирные протестующие 3 часа вели бой со спецназом". Это такой девократический сюр?
На данный момент задержаны 2298 подозреваемых в участии в погромах, мародерстве и нападении на служителей закона. Число погибших и пострадавших среди протестующих не называется. В Алма-Ате продолжается спецоперация по зачистке улиц, многие участники погромов продолжают грабить торговые центры и магазины. Более 765 сотрудников правоохранительных органов Казахстана пострадали в ходе столкновений с вышедшими на улицы протестующими, 18 из них получили смертельные травмы, сообщили в республиканском МВД.
На ходу придумал?
"Три правоохранителя были обезглавлены. ..Число погибших и пострадавших среди протестующих не называется. В Алма-Ате продолжается спецоперация по зачистке улиц, многие участники погромов продолжают грабить торговые центры и магазины." - это федеральные (наши) СМИ пишут.
А вот это, "не наши СМИ": "...В Алматы военные открывают огонь по митингующим, есть погибшие..."
Илья Савельев
https://www.vesti.ru/article/2660875
Латиницу же западне надо там вводить...

Скорее всего, спецназу дали приказ стараться обходится без жертв со стороны выступающих .Иначе, все бы полегли .
жалеют их спецназовцы
да уж, не как в Беларуси мирных граждан месили
хм. то ли это плохой спецназ, то ли это странные протестующие)
В Алматы найден труп сотрудника правоохранительных органов с отсеченой головой. Кто эти люди? Ведь не работяги жанаозеня
Ekaterina Pulchritudo
Ну, а если на мясокомбинате работяга обвальщиком работает?
Каримбой Сумбердиев
в основном протестующие-это деревенские малообразованные люди, которые часто режут головы животным....
Это реальность
ИХТАМНЕТЫ из этой же пачки
Их там нет, но кто-то что-то вытворяет
ИХТАМНЕТЫ из этой же пачки
Их там нет, но кто-то что-то вытворяет
Ага и трем силовикам головы отрезали.
А кто победил.
Дык телевизор показывал этих спецназевцев у них только дубинки резиновые и саперная лопата на поесе, их на убой отправили начальники
Это ж сколько надо "провокаторов" чтобы столько магазинов и банков разгромить.
мирные протестующие на Донбассе уже 7 лет ведут бои)
Кайф хороший, держит долго...