Общество

Тут учёные спрогнозировали, что до конца века люди в среднем будут жить 130 лет, а некоторые и до 180! Как вам это?

Во перенаселение и связанные с ним войны начнутся...
B_
Barat ___
Лучший ответ
кто первый доживёт надеюсь поделится.... способом.
Zhan Aristanbaeva
Библию открой!.. написано - жизни человека 120 лет!!!
и никто никогда этот потолок не перепрыгнет!!!
Александр !
выходит тем кому в конце века исполнится 180 сейчас должно быть 102 года
**
**** ****
Плохо-нет смысла в жизни после 50 лет. Всё есть и нечего больше хотеть. А тут 180 лет. От скуки сдохнут.
Люди будут ютиться в шалашах, отбиваться от волков, есть сырую пищу и жить 20 лет.
Я Катин
Это не прогноз, это прогнуться перед правительством по заказу дальнейшего увеличения пенсионного возраста....
Шурик Катыков
Ишшо больше престарелых идиотов будет
Диман Бек
а кто их кормить будет? Никто же не обещал что старость и маразм отступят. Значит только избранные будут. У кого бабла много. А остальным пенсионный возраст поднимут чтобы кормить их.
В какой стране?
и пахать до пенсии 100л
круто))
А я прогнозирую, что к концу века на Земле почти не останется людей. А те, кто останется, будут жить по 30-50 лет.
Оленька *****
А потом дружить..
Пока что тренд смертности в России идёт в другую сторону, а именно к смертности в годы Великой отечественной войны.
Елена Смирнова
ну если в 90 в утку писять и штаны забывать снимать то веселая житуха ждет
Нурик Султаниязов ага, ещё 40 лет жизни минимум у 90 летнего
Да ну нах! ????
представляю сколько бабушек и дедушек с деменцией и альцгеймером на улицу выйдут
Нурик Султаниязов пенсия со 100 лет
К ответственности уродов . Нам их оружия массового уничтожения и вирусов по горло хватило . Куда дальше то !? В самом деле эти твари скоро что то такое слепят, что человечество не исправит и погибнет.
Stanislav Mesina
Небось ученые британские?
Лёня Борисов
Нурик Султаниязов это реальность, раньше люди жили до 30-40, а сейчас? ну и дальше продолжительность жизни будет расти
Блеф Бакалавры британские, все уже знают.
Псилобицин, такой псилобицин )) А ведь предупреждали.
это те что внесли весомый вклад в "повышение Пенсионного возраста" в РФ? Интересно за какое количество барышей они проделали свою усердную работу??
Голикова и её коллеги?