Школы, магазины, ЗАГСы - все работает.
Хошь - ютуб смотри, хошь - женись.
Что ещё надо?
Общество
Почему некоторые люди жалуются? Доступ к воде и пище есть, одёжа - обувка есть. Свет, интернет, телевизор.
но жаба она такая, душит
Наверное надо перекрыть и доступ к воде и к свету и интернету ТВ правда и так никто не смотрит
Мало
Хочется как у соседа
А когда получит, захочет как у министра, потом как у принца и т д
Жадность, ненасытность
Хочется как у соседа
Жадность, ненасытность
В тюрьме тоже есть доступ к воде, к еде. Есть электричество, телевизор. И почему им там не нравится?
простые люди сейчас в России живут лучше, чем при СССР.... грех жаловаться
Артём Лапшин
в ссср была жо па. а сейчас две жо пы. в два раза лучше живём.
Анастасия Губина
да да совсем простые типа Абрамовича и Дерипаски .
Базовые потребности кое как удовлетворены, чего же ещё надо людям? Может, прав и свобод, может достоинство ущемлено, унижений много?
сразу видно маргинала и быдляка!
особенно поражает фраза : "ДОСТУП к ..."!!!
Лилия Купавых
доступ-нормальное слово.... у нескольких миллиардов на земле его нет, этого доступа к воде, еде и безопасности
Ну это... Пирамида Маслоу, чо. Еще Пушкин объяснил в "золотой рыбке"...
Забыли, как небо в овчинку было...
Верно. Пожрал и поспал. Чего еще животному надо?
Вот-вот! Одежа и обувка... Нормальной одежды и обуви нет
А социальной справедливости нет
А на Мальдивы полететь?
Анна Куликова
Легко! Турагентства есть в каждом городе!
Обидно, понимашь.. С них дерут, а им-не с кого.
«Дайте человеку необходимое – и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами – он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью – он начнёт вздыхать по изысканному. Позвольте ему изысканное – он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает – он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел» Хемингуэй
у тебя мышление коровы