Общество
Сколько осталось жить доллару?
Судя по обстановки в Штатах, до Осени надо от бакса избавиться...
Сам зеленый фантик жить будет. Вопрос в том, как он будет цениться в мире.
Вечно.
Доллар падет сразу после падения экономики Арабских Эмират, Китая, Юго-Востой Азии и Латинской Америки.... каквсе это рухнет - доллар и потеряет основу!
Парадокс в том, что единая валюта необходима человечеству в целом, и в то же время её введение невыгодно ни одному отдельно взятому государству, поскольку основная часть золото-валютных запасов любого государства хранится прежде всего в облигациях того самого финансового департамента США. Ну и плюс к этому - за крахом доллара неизбежно последует крах всей мировой финансовой системы ( той, у которой сейчас кризис ), соответственно будут войны. Истоки кризиса : много лет подряд Америка потребляет намного больше, чем производит ( разница и покрывается теми самыми обязательствами ). Выбранный путь борьбы : вливание
в экономику полутора триллионов вновь ничем необеспеченных долларов. То есть, это пожар, который тушат керосином. Понятно, что 100 лет эта ситуация не продлится, вряд ли продлится ещё и 10, но никому при этом не хочется верить, что разрешение конфликта очень близко. Словом, не дай Вам Бог жить во время перемен.
Америкосы всё равно печатать будут, инфляцию налаживать будут, мудаки херовы...
Вы столько не проживете
Дкмаю, что он нас переживет
Готовь гроб, он тебя переживет....
Это рубля дни сочтены! За 7 месяцев расхерачили (разворовали) половину резервов золотовалютных. На поддержение рубля уходит миллиард баксов в день ( а не наоборот!!!!) . Ну, максимум через год закончаться последние запасы, и что тогда???? Всё самое весёлое ещё впереди!! ! Твое ВВП любие скоро улетучится .
Надежда Недоспасова
А вы, дядечка куда смотрели...?Седя по информативности- охраняли... И зачем врать, вроде взрослый.
брысь, котяра
Венера Кулгалиева
он штатный провакатор
Катрин Денев
А вы штатные надутые, как индюки дурачки....
пока есть чернила и машинное масло для печатного станка))))))
даже не мечтай! он как был так и будет
Он бессмертен! Это игра на повышение и на понижение. Если следить за этой игрой можно неплохо приумножить свой капитал.
практически вечно
Макс
Почему..? Или так тебе хочется.. К глупости невсегда прислушиваются.. Аминь.
Не спрашивай----никто не знает!!!