Я с детства была одинока, поэтому целыми днями лежала на диване и читала книги. Друзей не было вообще. И если бы в мои 17 лет у меня не появился бы интернет то в свои 33 года, я бы до сих пор оставалась бы девственницей. А так в ВК хотя бы нашлись какие-то парни.
Не представляю, кае при СССР знакомились социофобы типа меня.
Общество
Как при СССР знакомились забитые и нелюдимые люди типа меня? Ведь интернета не было. Неужели умирали в одиночестве?
Я был весьма нелюдимым.
Я и сейчас такой.
Но когда я понял, что пора создавать семью, я... записался в самодеятельность. Артист был с меня никакой, и у А. Блока мне пришлось читать строки:
"Утек, подлец! Ужо, постой,
Расправлюсь завтра я с тобой!"
(Быстро прочтите эти строки сами)
Но...
В самодеятельности хор был.
Вот так я с будущей женой и познакомился.
Уже больше 50 лет вместе.
А друзей у меня и сейчас нет.
Зато у жены мобильник звонит, не переставая.
Я и сейчас такой.
"Утек, подлец! Ужо, постой,
Расправлюсь завтра я с тобой!"
(Быстро прочтите эти строки сами)
Но...
В самодеятельности хор был.
Уже больше 50 лет вместе.
А друзей у меня и сейчас нет.
Ходили на работу, она бъла для всех, бъли и свахи, есл ине знали
- Девушка, как пройти в библиотеку?
(девушка снимая трусы) - Уговорил таки, проклятый.
И слышу знакомый плач Ярославны. а в 90 е что дискотек не было?
Советские граждане общались больше и чаще, чем сейчас.
Интернет губит общество.
Александр Бурдаков
Когда у меня не было инета, со мной вообще никто не общался. 17 лет жизни провела в полном одиночестве.
Хм, а тогда и таких как ьы не было, ваабще....
на работе коллектив мог женить или выдать замуж насильно. А так родственники, родители могли поднадавить "есть хороший мальчик" без разговоров, если все сроки прошли.
не было таких
Александр Бурдаков
Были. Даже мои родители рассказали, что в их компаниях были люди, которые сидели в уголке и молчали на тусовках
Лично я к первой жене в библиотеку пришел)
ты потеряла девственность через интернет?
Александр Бурдаков
Нет. Парень познакомился со мной в ВК, потом мы встретились и начали встречаться. Но если бы не было инета, я бы никогда не нашла себе парня.
Не было таких а если быдло где-то и заводились с ними быстро ОБХСС разбиралось
дискотека
..при СССР просто было молодёжи больше везде раз в 20-ть... и на тебя бы обязательно нашёлся твой роковой пьяненький дембель-морячок))
Александр Бурдаков
Так он трахнет и сбежит, А я про тех, кто не сбегают.
В трамвае бы познакомилась со своим суженным
Там бы вам не дали лежать на диване, устроили бы на работу, нагрузили общественной нагрузкой ...выдали путевку от профсоюза в Ялту !..но конечно и тогда были нелюдимые граждане, тут уж ничего не поделаешь )
К моей матери отец подсел в автобусе и начал навязываться. Она согласилась на свадьбу. Это в 90-тых было. В результате все жизни поломал — мою, мамину, бабушке и дедушке. Правильно дед говорил, нельзя замуж за полицейского выходить.