Общество
Как можно направлять ракеты на тех кто подарил нам: Рок, Блюз, Кантри Соул, Джаз, компьютеры, интернет джинсы, Ленд-Лиз?
Да надо ехать и благодарить...
А кто стрингеры подарил боевикам в Афганистане... Жить захочешь- направишь и на джинсы.
А кто Гитлера снабжал одновременно с ленд- лизом для СССР?
очень даже просто - в отместку за напалм, химию, ковровые бомбометания, точечные удары и ядерные бомбардировки - которые они подарили миру.
так больше ничего дарить не хотят!)
Denis Borisov
Надо уметь принимать подарки...
Оксана Евченко
Кто же вам джинсы дарил?
Они подарили нам хула- хуп
где можно получить все эти подарки? а по сколько компутеров в одни руки дают? =))
Две мировых войны и очередную на Украине плюс заразы птичий грипп свиной грипп ну и ковид ...
подарил ленд-лиз?
зря ты это сюда приплел)))))
Блин, прямо слеза потекла, так то все перечисленное для меня чужое, а вот джинсы .
Подарил?) Все джинсы, которые у меня есть, я покупал; все компьютеры, которые у меня были, я покупал; разве что музыку слушал бесплатно, и то не всегда. А что насчёт тебя?)
La Bio. Интернет-Магази La Bio. Интернет-Магазин Биопродуктов.
Если бы не богатство американских граждан, я бы не смог смотреть форсаж 8, так то фильм дорогой .
Юлия Толокняник
а ты халявы хотел?!
Юлия Толокняник
и то небось на деньги родителей покупал.
могли всю холодную войну и сейчас могут.
нужно
...они еще подарили радио "Попова" и лампочку "Ильича"... Но в России о этом не слышали.
Оксана Евченко
И таблицу Менделеева и полет Гагарина. Гениально))
Тебя лоха разводят, устроили перепалку посреди площади, чтоб у зевак стырить последнюю мелочь из карманов .
Джамила Джафарова
Полны ещё недра Руси матушки, можно грабить не одно десятилетие .
никто нам компьютеры и интернет не дарил, у нас свои были.
https://ru.wikipedia.org/wiki/МЭСМ
Просто америкосы оказались в этом чуть первее.
И остальное подарками не назовешь.
А то если всё до абсурда довести, то можно заявить что весь космос штатам фашисты подарили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/МЭСМ
И остальное подарками не назовешь.
Denis Borisov
Немецкие ученые. Ведь, мы осуждаем нацизм!