Общество

Ленд-лиз для Украины это приговор для России?

Ленд-лиз это товарный кредит,отдавать будут и правнуки нынешних щеневмерликов)))
https://www.youtube.com/watch?v=hghjljC_l2I
Натали Кобец
Лучший ответ
приговор был в 2014 когда подписали альтернативынет минский план пукина
)))
Людмила Сыровец Оплата будет за счёт замороженного золото-валютного фонда России. Это было понятно с самого начала этой "операции".
Украина-незалежна и непереможна. Надоела
Ляиля Мукатова
это приговор для Украины.. (((
Вася *
А как по другому-у Украины денег нет и никогда не будет и про долги европа может забыть-20 лет содержали незалежную.Никто Европе и США деньги ворюг с Украины врозвращать не станет.
...а каклов им по лендлизу тоже настрогают?
Это никак для России. Это предвыборный пиар Демпартии США. Оружие Украине поставляли и раньше. Если хотели поставлять дальше и больше, просто молча сделали бы. Но нужен пиар.
Это приговор для Украины в первую очередь. Потому что ЯО применят на её территории.
Владимир Дробидько Америка только этого и ждёт.
Это вряд ли. Скорее это приговор для Украины.
нет. это приговор украине. задницу сотрут расплачиваясь.
Скорее для Украины. Это увеличит число погибших украинцев и ввергнет Украину в долгую экономическую кабалу. (Если Украина конечно хоть частично сохранится как государство).
Вспомните сколько лет СССР-Россия расплачивалась за поставки в годы Второй мировой. Капиталисты никому просто так не помогают.
Любовь Егорова
Не, эт отсрочка с оттяжкой, до неизвестного состояния с множеством неизвестных ;))) но хочется верить, что всё будет не так плохо , как может быть ;)))
У кого станок бумажный перестанет работать, кто на биотопливный газ от своих испражнений перейдёт, и всё нормализуется... ;)))
Это прямое указание на то,что безвощмездная помощь закончилась и придется теперь за помощь платить
Андрей Домашев
с какого? Украина уже лет 30 лижет у запада...
Байден думает что поставки будет оплачивать Россия?
Котяра -[_Qwerty_] Так и получится
Замороженные ЗВР пойдут на оплату лендлиза. Набиуллина, видимо, работает на Зеленского
В долгосрочной перспективе да. Потому что затягивает СП на неопределенное время а У России есть ну может год максимум.
Ольга Романова а каклов запад по лендлизку тоже пришлет?
война покажет что произойдет.
В первую очередь для США. Украина никогда никому ничего не давала. А Россия о лендлизе не просила. Подозреваю США рискуют исчезнуть с карты мира.
Анна Зверева
Привезут кое-какое устаревшее вооружение, взамен возьмут предприятия на Западной Украине, сельхозхозяйственные земли и т.д.
Лина Желткова
Медвежья услуга
Глупо отрицать серьезность ситуации, даже Илон Маск теперь с Украиной.
Тарас Ра
ленд лиз это вернуть долг как можно 70 лет, чтобы там жили люди хорошо и сыто...
Lady Shadow