Общество
Почему либеральчики лучшую жизнь видят только в Европе и США,о которых они понятия не имеют и даже на карте не найдут?))
Некоторые сравнивают свою жизнь маргинала, с жизнью успешных людей на Западе. Забывают, что бедные есть везде, как и богатые. Если не смог разбогатеть в своей стране, то в ряд ли это получится в чужой.
Спорить хочешь? Давай конкретику. Сынок, ты дальше своей кормушки ничего не видишь.
Израиль найдут без карты. Всегда!
– Может быть, тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?
Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал.
В последнее время говорят о либеральчиках там - кто курьером по доставке еды работает, кто ещё кем в таком же роде. И в капиталистическом мире знаете как - "косяк" сделаешь - выкинут и с почти волчьим билетом. Вот и маются там, бедолаги.
Сказывал на ярмарке пришлый скоморох,
Есть земля далёкая в дымке голубой,
Где не сеют жители репу да горох,
А на грядках ро’дится всё само собой,
Там в лугах некошеных травы, словно шёлк…
Всякому отмерено щедрою рукой
И даётся вволюшку, кто за чем пришёл:
Хворым – исцеление, страждущим – покой.
Там в ключах-источниках - мёд и молоко,
Там печали не было и не будет впредь.
В те места заветные угодить легко…
Только прежде надобно лечь да помереть.
Есть земля далёкая в дымке голубой,
Где не сеют жители репу да горох,
А на грядках ро’дится всё само собой,
Всякому отмерено щедрою рукой
И даётся вволюшку, кто за чем пришёл:
Хворым – исцеление, страждущим – покой.
Там в ключах-источниках - мёд и молоко,
Там печали не было и не будет впредь.
В те места заветные угодить легко…
Только прежде надобно лечь да помереть.
Активные наверное
Не найти США? Это надо быть....))))
Наталья Лагунова
Мухасранска
Наталья Меньшикова
И что им дал либерализм? Они уже его либеральным фашизмом называют.
Патамушта там жвачка, джинсы и галивуд))
Все как обычно
ну как не имеют, вон мне как то парень расказывал как в сша все хорошо, потому что он по ютубу это смотрит!))))
есть старая поговоркак в чужом огороде и трава зеленее!
@ Mail.ru
А ты спроси у него, сколько стоит там простенькую пломбочку поставить? Мне один придурок, со своей пломбой обошёлся
около 2000 американских рублей... На страховке сэкономил гадёныш....))