друзьями мы никогда не будем
хотеть дружить должны обе стороны
у англосаксов к славянам историческая неприязнь
Общество
Что лучше России и россиянам, с англосаксами и США, быть друзьями или врагами?
Разумеется лучше друзьями.
Нет у России друзей и никогда не было, не надо себя обманывать.
Наращивание Ногтей
за то есть бизнес партнеры и союзники
Англия и США никогда не будет друзьями с Россией. У них нет такого желания. И не надо пытаться набиваться в друзья кому либо

у олигархов спросите
они вам расскажут про историческую неприязнь..
из Лондона.
естественно, лучше жить в мире со всеми
Друзьями, мы похожи.
да вроде, как дружат
К ним надо быть всегда готовым что они станут врагами. Самим нарываться не надо, но иметь то что не позволит им рискнуть и напасть надо на готовности.
Англосаксы всегда были против России. Всю историю собственного существования.
России такие "друзья" не нужны.
Россия уже была другом у сша и бриттов... в 90-е годы.... очень понравилось.... поэтому больше такого удовольствия не надо - оно противопоказано стране и ведет к смерти государства и народа.
Они все, уже лучше с ними проститься, там консерватизм, раз испортил отношения больше не подходи.
Вот, Байден, овцой прикинулся! Осталось только заблеять, чтоб совсем поверили, как в 90х!
Хина Хьюга
Он ирландец
У англосаксов нет друзей.
Англосаксы вообще не должны быть.
плохой мир, лучше хорошей войны
Те кто дружит с США и ЕС тот живёт в нищете... с разваленной экономикой.... Прибалтика... Украина... Молдова... да и вся Восточная Европа... у них же тока дотации и самостоятельно жить не могут.... Батька тоже подружиться хотел так чуть не убили,,,, В 90-е РФ дружила с Западом так нам разрушили страну и сделали нищими населения да ещё боевиков всех мастей поддерживают
Конечно врагами. Война это мир.
Те кто дружат с США, живут достойно и в достатке! Те кто с россией - это Венесуэла, Украина и т. д.
Николай Сычев
Украина дружит с Россией???
Пока она дружил она была и богатой и передовой... А как простудила голову на зло матушке России так совсем плохой стала... И дружбой её с США отношения назвать нельзя, скорее лакейское холуйство в надежде на подкачки...
Школоло Взломан
ты гов-ном исходишь
Лучше быть друзьями, но они слишком подлые (америкосы и Запад)
какие нах... с них друзья - не смеши