Общество
Вы разве не заметили насколько тяжело было Путину признать независимость ЛДНР, сколько обоснований и оправданий ему...
Пришлось озвучить? А сколько лет он оттягивал этот момент?
я не заметил... он всё правильно сделал...
Слава Богу, лёд тронулся.
Линочка, а почему тебя не банят тут?
Ольга Блем
А ты думала бесплатно у модеров сосешь?
Ну отдохнет. Съездит в отпуск
Потом признает еще че нить
Открылся рынок украинских территорий--не время щелкать клювом
Потом признает еще че нить
***тони*** Сериков
??? Я родилась в 1949 году и мне 72.....
Книжек начиталась, как вы понимаете. ???
Читаю конечно.
Вопрос другой: читают ли тут, и думают??????????
Читаю конечно.
Дело сделано. Остальное бла-бла-бла и лирика. Типа журнализдской игры на эмоциях.
Это решение было принято еще в 2014 году. Просто в то время не было политической и военной необходимости их признать. Помогали втихаря.
Ольга Блем
То есть все жертвы за 8 лет на совести Путина?
Ольга Блем
Понятно
О, да-да, конечно-конечно. Ну, ладно.
***тони*** Сериков
Зачем засорять интернет? Баллы заработать?
Вы так получили свой статус....
Лучше поздно чем никогда.
Надеюсь это подведение черты под либеральным прозападным проектом по пристраиванию РФ к Западу, который начался в 1990-е
Это больше, чем тема ЛДНР и Украины.
Я не взвешивал, но решение принято еще в декабре и проводится последовательно и жестко.
Обращение Путина мне очень понравилось
Это больше, чем тема ЛДНР и Украины.
Обращение Путина мне очень понравилось
Ольга Блем
Путин сам тогда просился в НАТО.
На час лапши на уши навесил перед признанием.

***тони*** Сериков
Вы бы убрали этот комсомольской значок!
Вы хотя бы знаете, что это он?
Если мыслей нет, так хоть бы покрасоваться....
А чем и за чем сами понимаете?
Вы хотя бы знаете, что это он?
А чем и за чем сами понимаете?
Признание республик не делает автоматическим введение войск. Значит, нужно принять решение об их введения для поддержания мира. А для этого должны быть какие-то условия, например, агрессия со стороны Украины. Поэтому уровень эскалации будет стабильно высоким какое-то время, возможно, год.
Ольга Блем
От этого выигрывает только НАТО.
***тони*** Сериков
Никаго года нет! И так терпели слишком долго. Все пытались достучаться до разума Европы. Это же в первую очередь европейская проблема. Америке по фиг. Да хоть все тут в Европе поубивайте.....
Обложили в результате со всех сторон!
Каким вообще терпением надо обладать, чтобы терпеть это всеобщее хамство!!!!!
Обложили в результате со всех сторон!
Александр Кобрин
С добрым утром, еще вчера ввели войска. Документы какие-то сегодня уже накорябали.
Перизат Есмагамбетова
Войска России начали входить в ЛДНР еще ночью
Украина уже столько заявлений наделала (и предпринимала действий), что их давно надо было раскатать. Жертвами украинской агрессии стали тысячи людей
***тони*** Сериков
Да, решение неизбежно.
И так терпение президента просто зашкаливает.
Слушаешь Европу и Америку, и удивляешься: какими мухоморами их всех накормили..............
да и сам он выгляден как-то заплесневавшим
Главное - это свершившийся факт. И теперь попробуют только посметь...
Ему и повышать пенсионный возраст было тяжело, это нам теперь легко ещё 5 лет до пенсии поработать. Он и не хотел присоединять ни Крым, ни Донбасс, сделал это под давлением.
Там пафоса, нагнетаний и цирковых представлений было столько что как минимум тянуло на захват всей украины.
Видно конечно было как он ерзал, кряхтел и покашливал но ведь по сути сам себя в цейтнот загнал, топорно взорвали сортир какой то фсбешный, танкетки с диверсантами, кароче все белыми нитками шито.
***тони*** Сериков
Новобранец?
Сказать нечего?! Это вообще-то не шутки.
Конечно тяжело нести ответственность. зато Байдену легко, он же старый маразматик, всегда можно сослаться на умственную слабость. И Зеле легко, он же шут, клоун