Егор Клинаев (погиб в автокатастрофе в 18 лет)
Егор Клинаев – молодой актер, известный по сериалам «Физрук» и «Улица». Он погиб в сентябре 2017 года, став жертвой массового ДТП. Егор ехал на машине и стал свидетелем аварии на дороге. Он решил помочь пострадавшим – припарковал свой автомобиль и вышел на дорогу. В это время ехала другая машина, которая не заметила ДТП, сбила трех человек и врезалась в соседний автомобиль. В числе пострадавших оказался и Егор. Актер скончался на месте, двое других были госпитализированы. Коллеги Клинаева по сериалам долго не могли оправиться от потери, а Дмитрий Нагиев даже назвал новость о смерти Егора своей личной трагедией.
Ратмир Шишков (погиб в автокатастрофе в 18 лет)
Юный рэпер Ратмир Шишков был участником «Фабрики звезд – 4», солистом группы «Банда» и лучшим другом Тимати. 23 марта 2007 года он разбился в Москве на своем «Мерседесе» в результате столкновения с Volkswagen. В автомобиле Ратмира было пять человек, и все они мгновенно погибли. Гибель певца стала настоящей трагедией для «фабрикантов», ведь он не дожил до своего 19-летия всего один день.
Общество
Кто из известных людей умер до 24 лет?
Никто
Руслан Габдрахманов
Ну, что-ж. Теперь осталось стать известным до этого возраста
Иисус.
Ната *
Руслан Габдрахманов
В 33
Оксана Потапова
Пардон, прочитал "до 34-х"
Игорь Гайдученко
Чёт ты загнул,старый.
Веневитинов Дмитрий Владимирович (14 (26) сентября 1805 – 15 (27) марта 1827) - поэт и критик пушкинской поры.
Блин.... Не помню. Лермонтову М. Ю. -сколько было?
The NOTORIOUS BIG