Общество

Вести с фронтов глазами украинцев. Можно ли верить этой информации?

Я верю
Екатерина Дудырева
Лучший ответ
Верить надо своему здравому смыслу. Если президент дважды произнёс "бендеровцы", он хоть понимает, что там творится, или как Брежнев "горячий привет нефтяникам Афганистана".
Elmira_Kaibar Shastlivie брежнев был более адекватен-дважды просился в отставку
Да, в целом можно верить.
Столько вранья. при чем с пеной у рта, что не верю их новостям.
Ну этот просто отчаянный парень, герой. Самоотверженно говорит людям правду. чтобы они были в курсе и могли ориентироваться в ситуации. Редкий человек на Украине при действующей власти. Пусть оповещает. что нацики убивают людей. пытающихся уехать из осажденных городов. Выкидывают из машин и расстреливают. Ролики в тырнете есть
Василий Сабитов А ты посмотри, а лучше послушай обзор...
ru. ? ))
Fer Uz Bek Kz
Василий Сабитов Не смотрел, но осуждаешь? )
Война есть война. Хотя были видосы где они жгли свою технику в 2014 а потом выложили и сказали что это они в 2022 жгут русских. Ничего нового. Количество вбросов будет зашкаливать. Где правда где ложь не узнаешь. Мне больше всего нравится "русский пленный". И всегда везде 1. Гулял там с автоматом и наткнулся на бравых ребят.
Viktor Zaharenko
Сеймур Керимов была смешнее статейка, о сдаче в плен без боя роты десантников.
Им надо сотворить как можно больше героических легенд. Они уже посмертно наградили пленных пограничников.
Alibek Namazbaev
Василий Сабитов Это не совсем то, о чем ты подумал. Не поленись, посмотри...
Разжигая гнев в людях, ты разжигаешь огонь вечных мук для себя.
Надир Надир
Василий Сабитов Перестань убивать детей на Донбассе, покайся...
Смотря с чем сравнивать. Если с реальной ситуацией - точно врут, а если с официальными данными минобороны РФ, то там чистейшая как слеза правда.
Ольга Котенко
Василий Сабитов Так ты не ленись, посмотри...
Все ВСУ еще в первый день войны сдалось российским телевизионщикам-пропагандонам. Так что не верь
Блинова Юлия
У нас, недалеко, сегодня стреляли украинские "грады" около 12.00 ночи в сторону Юго - Востока. Их слышали во всех жилых кварталах. Россия не может ответить.
Кристина Фан-Ди
Viktor Zaharenko логично.
Василий Сабитов Россия по гражданским не стреляет...
Этот источник знаком .
И ни на одном видео непонятно с кем они воюют....
Денис Корнев
Василий Сабитов Уже все посмотрел? )
Денис Корнев 2022 год а как-будто в 90е вернулись
Я б не стал верить:

1) Литера V ???Все наши маркированы Z, и новороссы, и МО РФ.
И уж тем более "кадыровцы" - если они идут добровольцами, то встраиваются автоматически в общую систему управления, маркировать их отдельно - бред.

2) В сети много подмен с боями 2014-15гг, и много видосов из "тогда" выдаются за "сейчас"

3) За всё время, и особенно при подготовке куева к захвату Донбасса, сделана куча постановок и смонтированных видео, где к реальным боям хз-где (даже в Сирии и Сомали) налагают голоса скаклов в духе перемоги

Лучше смотреть проверенных военкоров и проверенные источники, например Wargonzo - Семен Пегов. Инфа не такая "жареная" и "переможная", зато достоверная.
А проверенные "жареные" видосики со временем появятся, и как жарили свиней - мы скоро и так увидим, с запозданием, зато правда.
Посмотрел страничку, этому почти можно, есть неточности, но зачем портить сюрприз.
А*
Анна *****