Общество
Есть ли на свете что-то такое, за что Вы могли бы отдать жизнь?
отдала бы жизнь путина, за Мир в Украине!
В здравом уме никто не отдаст жизнь.
Только через физическое принуждение или психическое внушение это делается.
Люди гибнут за Металл!
дети... внуки....
Семья.
за свою 2-ю жизнь!
Конечно!
Нет .Сейчас. Дети, внуки.
Отдавала тысячу раз - не оценили....
нет такого.. здоровье жизнь дороже..
Зависит от обстоятельств.
Многие кто дал положительный ответ типа "да", на самом деле струхнут и откажутся умирать даже за семью.
За Отечество.
Ну не конкретных лиц в правительстве. За свою семью и землю да.
Это не Родина.
Не за Украину точно)
Западенская вера томоса для росов, чтобы их легче было в будущем окончательно истребить.
Отдать жизнь, не значит умереть.
Суицид это не патриотизм.
Уже отдаю. При чем, с рождения)
Не слишком сложно? Не?
Суицид это не патриотизм.
Уже отдаю. При чем, с рождения)
Не слишком сложно? Не?
За украину
семья и мои близкие.
А другие способы решения этой проблемы не рассматриваются, сразу отдать жизнь? Так это не трудно, труднее бороться за это.
Да, я могу.
Но никогда тут не признаюсь!
за Родину
Есть такая профессия - Родину зачищать!
За своих детей.
За семью
Да за внучку.
Вопрос "за что?", поэтому такой ответ: всякий, кто работает, по сути, отдает свою жизнь (большую ее часть), хочет он того или нет, за деньги.
Пока она у нас ещё есть... Да, я отдала бы за неё жизнь без сожаления, и с великой радостью приняла бы любую, даже самую ужасную смерть, если бы от этого зависело её существование в том виде, в котором мы её знаем.

чью жизнь
За жизнь других
У всех есть.
Ну, не за преступный режим, где все инородцы
это происходит в определенный момент... заранее не определишь
Есть. Это служение Господу.
Ничего. Только божья воля
Кошелёк))
ИДЕОЛОГИЯ И РОДИНА
Много чего есть.
Россия моя родина, за неё жизнь отдам незадумываесь.
нет, никогда вообще ни за что
У россиян это икеа
За маму и своих детей...
Да. Есть. Ну например, я бы отдала жизнь за любимого человека.
за своего ребенка
за РОССИЮ!!!!
Да, жить вместе.
Родные, без них жизнь - это НЕ жизнь
Семья
Есть. Я бы отдал жизнь за свою семью.
Нет.