Общество
Почему США в 1945 союзником СССР были, а сейчас Анаконду нам делают
Штаты были нам союзниками ровно на столько, на сколько это было им выгодно. Они прекрасно сотрудничали с нацистами и после войны быстро сделали из нас врагов. Так что не надо иллюзий по поводу альтруизма Америки! Вспомните скольких нацистов они пригрели!
Юрий Матвеев
Почему Анаконду\ Ебнутая ты
Юрий Матвеев
Я генерал фсб
А вот это ещё предстоит расследовать, как так они "не знали" про геноциды и концлагеря Советского союза, которые сами здесь и строили.
Получается, многие народы можно ликвидировать безнаказанно, кроме одного-единственного.
именно штаты привели гитлера к власти во время войны снабжали германию ресурсами, в частности каучуком, нефть, метааллы, берилий, никель итд, а на канарских островах американцы построили, заправочную станцию для германских подлодок, американские компании субсидировали германские,, и как результат, золотой запас, стран учасников ВОВ оказался в америке, а доллар стал обьщей валютой, так что если судить фашистов германии то рядом с ними должны сидеть и штаты
Юрий Матвеев
Почему Анаконду\ Ебнутая ты
после того как СССР отказался ратифицировать Бреттон-Вудские соглашения, по сути отказался подписать экономическую капитуляцию.
Юрий Матвеев
Ах так? Желания грабить страну у них нет
союзником в кавычках и тогда были
Юрий Матвеев
ты дурак
Россию и россиян будут проклинать несколько десятилетий.
Я понимаю, что Ваш телевизор сделал всех украинцев бендеровцами, которых нужно убивать Вашими ракетами.
Но что сделали Вам негры ?
До 2022 года Украина производила в 5 раз больше продовольствия чем потребляла сама.
После Ваших боевых действий поля Украины усеяны боеприпасами.
На разминирование уйдёт несколько лет.
Это приведёт к значительному уменьшению посевных площадей.
По самым осторожным расчётам продовольственный дисбаланс в мире приведёт к голодной смерти нескольких миллионов человек.
Среди них будут и россияне.
Внизу - сегодняшний результат падения обломков сбитой российской ракеты на Киев.
Попади она в дом, последнего уже не было бы.

Но что сделали Вам негры ?
На разминирование уйдёт несколько лет.
Среди них будут и россияне.