Общество
Почему в тех городах, где засел "Азов" такие разрушения и так страдает население, а там где их нет - всё мирно?
От нациков никакой пользы, кроме вреда. А Азов- нацики
Как наиболее боеспособные части НГ Украины, их больше бомбят и обстреливают российские войска.
Всё просто : эти мерзавцы не считают Украину своей страной, а её жителей своими согражданами . Они на Украине чужеземцы, оккупанты, для которых всегда, особенно в период их разгрома, разрушения и уничтожение жителей являлись основной задачей .
и кроме того, куда пропали все мошенники из телефонов... удивительная тишина
Староватых Ирина
)))))))))
нацисты ...у них так принято...
Азов знает, что им пощады не будет. Идут во все тяжкие.
Это идеологически подкованные бойцы, исповедующие сознательный
и открытый нацизм, для которых нет ничего святого.
«Батальон «Азов» - (террористическая организация, деятельность которой запрещена в РФ) обвиняется в военных преступлениях, пытках,
изнасилованиях и убийствах гражданского населения ДНР, ЛНР ,
мирных жителей и ополченцев Донбасса.
"Швейцарский военный эксперт, бывший разведчик Жак Бо в интервью бельгийскому изданию так охарактеризовал этот полк: «Это идеологические ополченцы, люди, которых можно назвать дикими, потому что они отморозки и беспредельщики. Это батальоны «Азов» в Мариуполе, они ответственны за массовые убийства в 2014 году, они зверствовали по всему Донбассу.
Нацбаты, такие, как «Азов», занимаются немыслимыми зверствами,
такими, что вы даже себе представить не сможете».
Если о батальоне "Азов" так говорили еще в 2014 году, когда только начинался хаос
на Украине, то жутко даже представить какие зверства они творят сейчас.
Россия не оставит безнаказанными преступления украинских
нацбатальонов против мирных жителей.
«Мы сделаем все, чтобы преступления против человечества не остались безнаказанны", – заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

мирных жителей и ополченцев Донбасса.
нацбатальонов против мирных жителей.