а мне их покаяния не нужны, Господь им судья
они меня убили своим предательством
меня для них больше нет и их для меня
приедут, конечно
и будут говорить про отпуск и как им было страшно за всех
опять трясти своими болями, ложью... как будто только им стало страшно
но что-то изменилось... навсегда
даже если люди воспитанные им прямо этого не скажут
брезгливо как-то что-ли...
предполагаю, с работой будет не так просто
и скорее всего появится в законах понятие "предатель"
Общество
Те предатели, что сбежали - надеются вернуться ? Как бы им в этом помешать ?
Этим должны озадачиться власти. Не нам же потом за предателями с дубинками бегать.
нужен закон
пусть возвращаются, но в век компьютерного учета, надобно просто запретить занимать государственные должности или брать под тщательный контроль бизнеса на предмет нанесения ущерба государству
Зачем? Пусть болтаются, не флага не родины. Хуже всего для артиста забвение
Не будьте злыми. Людям свойственно ошибаться. Если покаются, то пусть возвращаются.
Диана Байтиева
Добрая Душа! Предавший раз, предаст и много раз...
Надеются не вернуться.
Не все собираются вернуться - с некоторыми контракты уже расторгнуты. Пусть свои шоу в Израиле и крутят...
Закидывать тухляком сцену. Половина из "поехавших" собирали залы и видимо будут пытаться это делать в будущем.
Если вернуться то их карьере здесь конец. Думаю не вернуться.
Помешайте лучше свой злости, вспомните о добре, милосердии, сострадании.
многие наверное думали что бандеровцы не вернутся а они вот среди нас
Дастан "007"
недоработка коммуняк.
кто по умнее пережидает смуту где комфортно. не их эта войнушка.
и родственников тоже.. даже мать
А зачем мешать?