Положительно. Мы всем подъездом договорились и заварили. Причин несколько - некоторые идиоты туда бросают негабарит, часто мусоропровод забивался.
А главное, не соблюдались санитарные нормы - тараканы там просто кишели. Сейчас же - ни вони, ни тараканов.
Общество
Как вы относитесь к идее "заваривания" мусоропроводов в жилых домах?
Лет 10 уже в доме мусоропровод заварен. В подъездах чисто и не воняет. Все дисциплинировано выносят мусор. От этого пока никто не помер.
Если што, Москва, 16 этажный 4-х подъездный дом. Причём, целый квартал так живёт.
Пофигистически.
Крысам без разницы где жрать отходы.
если уберут статью вывоз мусора
крыс не будет в подьезде, поддерживаю
Я им не пользуюсь лет восемь... Мне поф...
Как его ни убирай, он всё-равно рассадник грязи и грызунов. Не в тягость вынести утром мусор, когда идёшь на работу.
в нашем доме заварили, плохой запах исчез
Положительно, нахрен он не нужен в доме
Забугорная идея, у них свобода и либерализм. так что либо сортируй мусор, либо храни его дома - выбор!
Нейтрально.
Где-то это оправдано, а где-то нет.
Вован Чегодаев
это неоправдано, на мой взгляд, ибо сам мусоропровод не герметичный, и естественно живность быстро его освоит.
Положительно. Не будет запахов и крыс. Поменьше будет тараканов.
Положительно. Ибо антисанитарно. Закрывающаяся крышка - так себе защита от тех же тараканов. Но это я имею в виду внутриквартирные люки. А если в подъездах то пусть будут. Единственное при условии что вовремя вывозить будут.
Давно пора везде их заварить.
положительно. у нас в подъезде нет такого. и нет тараканов и прочей живности. жил в общаге с таким вот мусоропроводом, тараканы замучали.
положительно..
Сегодня заварим, завтра прорежем. Вот и новое рабочее место. Меньше бездельников. Больше занятых полезным трудом.
Дурдом. Как и новую Российскую программу по строительстве жилья, с отсутствием мусоропровода. Пц.. вот тебе и "отсталый совок"..
Будут оставлять мусор в подъездах, привлекая крыс и тараканов.
лучше по принципу пневмопочты
Плохо.
положительно. Нужно больше ходить ногами – а мусор вынести – это дело благородное.
главное чтобы путину бункер никто не заварил, остальное перетерпим )))