Общество

Почему именно на Украине поднялся дикий озверелый пещерный НАЦИЗМ?

Ведь в УССР жили абсолютно мирные люди... Что же с ними стало за 30 лет?

Кто-нибудь вообще объяснит?
Это имеет глубокие исторические корни ...Война греко-католиков, униатов против православия, подогреваемая Папашами Римскими разного посола постоянно велась на этих землях ещё тогда, когда слова "украина" вообще в словарном запасе народов Европы н было . Сколько ненависти добавили в этот котёл католики поляки, а сколько ненависти замесили австро-венгры в годы Первой мировой, насильно "украинизируя" русское население под угрозой виселиц и расстрелов . Именно тогда Иваны становились Иванко, а Василии -Василями ...Есть даже конкретные авторы искусственного украинского языка, не говоря про шизофреников, которые выдавливали из своих больных мозгов "многовековую "историю украинской нации, корни которой по одним источникам идут от египетских фараонов, а из других выясняется, что украинцы прямые потомки парубка Адамки и гарны дивчины Евы ...
Aleksandr Valerevih
Лучший ответ
Американцы долго проводили исследования, пробовали, экспериментировали, изучали...
И пришли к выводу, что наиболее подходящего народца, чем "украинцы", для их целей уничтожения России не найти - исторически продажные, жаждущие халявы, с ненавистью западенцев к русским, а главное - поголовно зацикленные на исключительности их нации.
Araylim Khamitova
хрущов приложил руку своей весной бандеровщины...
Лидия Осипова
это бендеровцы.. Сталин присоединил их
к Украине в 1939 году, вот они и затаились,
в каждом огороде был закопан пулемёт..
а потом в 1991-м им дали независимость, оттуда
и пошло насаждение нацизма и фашизма..
Сергей Мельков
Araylim Khamitova Не надо обижать прекрасный приднепровский город Бендеры. )))
Твари на Окраине - бАндеровцы. Легко запомнить - бАнда - поверочное слово )))
Нацизм процветает там, где его кормят и не борются с ним.
Один врач в дурдоме может сделать идиотами всех пациентов..
тем более если пациенты наркоманы и любители наркоты.
Tarazi Asaubay
вот почему
Анна Кирьянова
Сергей Мельков он их пересажал, а Хрущев выпустил..
теперь всё это дерьмо на наши головы
выплеснулось.. ((
30 лет антирусской пропаганды делают свое черное дело
Потому что Путин не любит революции, майданы и Украину.
Вероника Шек
Айчурок Нишаналиева Да, ты ещё скажи, что Путин напал на Грузию, потом на Украину... смешные Вы, как дети
Внучки Дедушки - бандеровца в Куеве депутатами стали во власть попали.... а 9 Мая! в День Победы! так за деда обидно.... вот и отменили окружение нынешнего презика Украины Зели подавляющее большинство выходцы Западной Украины Галичины
аплодирую стоя российской пропаганде.
качественно работают.
молодцы.
Назар Носаль
Потомки недобитков и пособников нацистов подняли головы. С 1991 года этот контингент взращивали и готовили спецслужбы сша и британии. В последние 8 лет особенно активно + тотальная лжепропаганда и промывание мозгов в русле проекта антироссии и ненависти ко всему русскому в целях сделать копье против России ...которое должно было воткнуться в скором времени в бок.
А почему на украине появились потомки недобитков и пособников? Потому что хрущев падла после смерти Сталина объявил всеобщую амнистию. Слышал про фильм Холодное лето 1953 года? Вот это и есть - со всех тюрем и ГУЛАГОВ выпустили 100 тыщ нацистов.. бандеровцев и их пособников и эта толпа в большинстве вернулась на украину + из за рубежа.. из сша.. канады и др. стран еще 100 тыщ вернулось.. которые избежали наказание и убежали до прихода Красной армиии. Ну вот все 60-70-80-е годы они инфильтровались в общество... проникли в местные самоуправления и дали потомство. Просто в период СССР они не смели поднять голову и жили тихо как мыши под веником... а когда Союзу пришел конец то начали поднимать голову... ну и с развалом с 1991 года их под свое крыло взяли спецслужбы сша и британии в целях дальнейшей борьбы против России.
Потому что там Укры! Укры, находка для буржуинов!
Дарья Курзина
Потому что Хрущев в 1953 прекратил вытравливать бандеровских недобитков из схронов
Иллюзия халявы. Заметьте, и в условиях войны, они все пытаются заработать
Сергей Пешнин
Майра Иманкулова интересно а как они будут расплачиваться с западом
Пещерный медведь? Знаю.
Пещерный лев? Знаю.
Пещерный нацизм? Нет, не знаю.
Артём Алексеев
никогда не было и не будет