Общество
"Ютуб подписал себе смертный приговор" - Захарова. Всё, ютуб блокируют. Будете ли вы пользоваться ютубом через VPN?
Предсказываю массу комментариев - "давно пора", "ну наконец то", "Ютуб гав но", "а как раньше без ютуба жили?" и так далее.
нет, но то что происходит говорит лишь о том, что Россию опять накрывает Железным занавесом... а это пистец для всех отраслей государства.
Ольга Анискина
этот занавес не когда и не падал просто проржавел вот сейчас эту дыру заварили
Поменяй страну в настройках ютуба и VPN не нужен
Запрещать вещание государственных каналов в государстве - это вершина западного лицемерия, лжи, цензуры и попрание свободы слова. Зачем государству нужна площадка, где государство лишено слова, а антигосударственные выступления - нет?
Правильно, у государства не остаётся выхода, кроме как закрыть эту площадку. Жаль, но это самое необходимое действие.
Марина Аракчеева
Теперь количество болезни, заливаемой в ваши головы, возрастёт в разы...
А яндекс дзен останется !?
Эльбарусовская Сош
Неудобный сервис
В ютубе кроме политики было много интересного и познавательного Можно было посмотреть и фильмы и послушать музыку Такие запреты вызывают раздражение и никогда не приносили ничего хорошего
а что там интересного ?
Nigora Makhsudova
Да так, котиков смотрю, ролики всякие. компьютерные игры.
Эльбарусовская Сош
Ну я про тебя не сомневался. Недалёкие люди не могут найти нигде ничего интересного
Не буду, есть другие видеохостинги.
Да плевать мне на youtube
Народ часто смотрит ютуб, власть подумала что с народом будет?- альтернатив то нет. куда эти все люди пойдут, на улицы протестовать что их единственного доступного развлеченмя лишили?
Я в шоке!! Смотрю там ЗОЖные рецепты. И как теперь быть??? Через ВПН видео сто лет будет грузиться!!
Отличная новость! Хоть бездельников поубавится.
Есть и еще одна причина - Ютуб не удаляет деструктивный контент и блокирует оппозиционный
Буду. Сегодня в России больше негде взять правдивую информацию. Я удивляюсь почему этот канал до сих пор не прикрыли. Наверное руки коротки, не по зубам. И это замечательно!
На коммерческих массовых vpn скорость мизерная и большинство тоже заблокированы. А что бы сделать собственный vpn сервер на vps. есть трудности с оплатой.
я не знаю по поводу блокировки, но видел, что ВК запустил специальный скрипто-сервис, который даёт возможность полностью перенести свой канал с ютуба , на др. площадку
у тебя мозги как у тупой курицы
нет,не буду. нет и не надо. Есть телеграмм и есть Яндекс дзен
Конечно буду, а как же иначе. Я считаю ошибкой вырубать Ютуб, зачем? Это глупо. Помимо вредоносного контента, хватает и много чего хорошего, полезного и образовательного.. А без всего этого, народ ещё больше превратится в каких-то дикарей.
в КНДР люди тоже живут без Ютюба..и все ОК
Эльбарусовская Сош
Там всё ок?
а то что zадроты отпустили всю экономику, социальную сферу на 50-80 лет вперед не волнует?