Общество

"Ютуб подписал себе смертный приговор" - Захарова. Всё, ютуб блокируют. Будете ли вы пользоваться ютубом через VPN?

Предсказываю массу комментариев - "давно пора", "ну наконец то", "Ютуб гав но", "а как раньше без ютуба жили?" и так далее.
нет, но то что происходит говорит лишь о том, что Россию опять накрывает Железным занавесом... а это пистец для всех отраслей государства.
Elvin Elvin
Лучший ответ
Ольга Анискина этот занавес не когда и не падал просто проржавел вот сейчас эту дыру заварили
Поменяй страну в настройках ютуба и VPN не нужен
Запрещать вещание государственных каналов в государстве - это вершина западного лицемерия, лжи, цензуры и попрание свободы слова. Зачем государству нужна площадка, где государство лишено слова, а антигосударственные выступления - нет?
Правильно, у государства не остаётся выхода, кроме как закрыть эту площадку. Жаль, но это самое необходимое действие.
Kostja G.
Марина Аракчеева Теперь количество болезни, заливаемой в ваши головы, возрастёт в разы...
А яндекс дзен останется !?
Эльбарусовская Сош Неудобный сервис
В ютубе кроме политики было много интересного и познавательного Можно было посмотреть и фильмы и послушать музыку Такие запреты вызывают раздражение и никогда не приносили ничего хорошего
Андрей Иванов
а что там интересного ?
Paiko Plastik
Nigora Makhsudova Да так, котиков смотрю, ролики всякие. компьютерные игры.
Эльбарусовская Сош Ну я про тебя не сомневался. Недалёкие люди не могут найти нигде ничего интересного
Не буду, есть другие видеохостинги.
Роман Жабров
Да плевать мне на youtube
Народ часто смотрит ютуб, власть подумала что с народом будет?- альтернатив то нет. куда эти все люди пойдут, на улицы протестовать что их единственного доступного развлеченмя лишили?
Я в шоке!! Смотрю там ЗОЖные рецепты. И как теперь быть??? Через ВПН видео сто лет будет грузиться!!
Вадим Вадимов
Отличная новость! Хоть бездельников поубавится.
Есть и еще одна причина - Ютуб не удаляет деструктивный контент и блокирует оппозиционный
Буду. Сегодня в России больше негде взять правдивую информацию. Я удивляюсь почему этот канал до сих пор не прикрыли. Наверное руки коротки, не по зубам. И это замечательно!
Луиза Шакирова
На коммерческих массовых vpn скорость мизерная и большинство тоже заблокированы. А что бы сделать собственный vpn сервер на vps. есть трудности с оплатой.
Жанна Кривич
я не знаю по поводу блокировки, но видел, что ВК запустил специальный скрипто-сервис, который даёт возможность полностью перенести свой канал с ютуба , на др. площадку
Aleksandr Pavlich
у тебя мозги как у тупой курицы
нет,не буду. нет и не надо. Есть телеграмм и есть Яндекс дзен
Конечно буду, а как же иначе. Я считаю ошибкой вырубать Ютуб, зачем? Это глупо. Помимо вредоносного контента, хватает и много чего хорошего, полезного и образовательного.. А без всего этого, народ ещё больше превратится в каких-то дикарей.
Ilyas Zhailibayev
в КНДР люди тоже живут без Ютюба..и все ОК
а то что zадроты отпустили всю экономику, социальную сферу на 50-80 лет вперед не волнует?