Общество
Кто виноват в том, что у нас практически нет гражданского общества? Кто это общество задушил?
не время еще гражданскому обществу в России, мы в России сейчас переживаем то, что было в Европе 450 лет назад.
гражданское общество в чекистско-холопской стране?
Все последующие начиная с Ющенко.
объясните нам "дремучим" признаки гражданского общества? и чего именно у нас нет?...
Харош базарить, расходись по камерам...
Где есть гражданское общество? Его нету нигде.
судя по тому как эти гражданские общества послушны Вашингтону, особой разницы то и нет.
А если смотреть на некоторые страны, то от дюже обострённого гражданского общества один шаг до гражданской войны.
Его никогда не было? Гражданское общество - это очередной миф Западной Пропаганды. Кто виноват, сами люди и виноваты. И те кто поверил в западное изобилие когда разваливал СССР и другим спекулянтам, ворам и мошенникам, и те кто распродавал остатки производства за копейку или бутылки водки в 90-х годах. И те кто забыли что такое бог в лихие 90-е. В общем гражданское общество - не для России - оно, россияне всегда были склонны к тоталитарной крепкой монархической идеологии верхушки власти. И уважали именно таких правителей "которые наводили порядок" в обществе, делая более или менее всех равными и защищенными. Слабых они презирали и устраивали против них бунт. Либеральное псевдогражданское общество - не для России, при попытке его построения возникает только жалкая пародия с полным отсутствием какого-то ни было закона