Общество

Для вас было понятно в 2014 что Россия в итоге заберет Донбасс?

Понятно было, что восток и запад Украины, чем больше проходит времени, тем меньше составляют одну страну. При этом самостоятельно Луганску и Донбассу не выжить... Очень не хотелось, чтоб вопрос решался военным путём... Много вариантов было решить всё миром... Но Америка сделала всё, чтобы было именно так. И сейчас старательно раздувает конфликт. Не знаю это маразм Байдена, наркомания Зе или дебилизм нынешних европейских политиков...
Kuanysh Sovetay
Лучший ответ
Ничего она не заберет. Вообще капец твоей России приходит.
Олеся Полукарова Ой ей уже лет 500 как конец приходит))А почему не заберет?
Да. Даже Козе моей было Ясно!
Mr. Freeman
Армянское радио отвечает:
Уже весна 2022 года - а Россия так Донбасс и не забрала
@нгел @нгел
да, но раньше намного
Ширвари Денис
да. хотя я и не хотела верить.
Мысли такие наклёвывались.
Вопрос сложный, многие были удивлены уходом с Новороссии в 2014 - 2015 году. Мне знакомый говорил в 2017м "Даже я, дворник, и то понимаю, что нужно там воевать". Но понимать одно, а делать другое, и сейчас многие не понимают, почему не удался "блицкриг", а ведь спецоперация и полноценная война всё - таки разные явления.
да мы сразу усе поняли , к бабке не ходи
Нет, надеялись, что власти сделают выводы, встанут действительно на путь демократии - если уж хотят в ЕС особенно - дадут автономию и хотя бы прикинутся, что уважают права человека и нацменьшинств своих...но они стали воевать с ними еще сильнее, и потеряли нюх, подначиваемые своими западными хозяевами ...увы
Мария Юрьевна
нет. я надеялась что киев образумится, но не случилось, видимо слишком зависимы от внешнего влияния
Kuanysh Sovetay В киевском правительстве образумливаться некому...
Кристина Яньшина видимо глубоко вляпались.. кроме как войной с россией ничего уже не исправить
Кристина Яньшина хозяева требуют
Кристина Яньшина за все те кредиты... не от доброты душевной же выданные украине
Оно всё к этому шло. Порошенко предупреждали, что Москва не потерпит солдат НАТО у своих границ. Но он не слышал. Зеленский вообще рамки приличия потерял, заявив что Украина выходит из Будапештского меморандума и возобновляет ядерную программу. Это и было спусковым крючком для начала операции. Хотя готовить её конечно начали заранее, ещё прошлым летом, из-за безрезультатности переговоров.
Евгений Демин
зачем он вам? там люди жили и работали, а после вас все бурьяном зарастет
Олеся Полукарова Как в Крыму?
Не знаю, там когда эти республики проводили референдум так путин истошно просил не проводить. Потом 8 лет интегрировал обратно.
Скоро Россия создаст союз. ЛДНР хотят в РФ, южная Осетия, с Белоруссией и с Азербайджаном у России договор о взаимопомощи и если надо военной помощи. Украину тоже подтянут
Марина Ткачева
Алексей Власов Азербайджан даже в ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности) не входит!
Нет. Удивило и встревожило. Думаю не только меня. Потрясло весь мир
Алена Гайдай
Заберет, отожмет, оккупирует... политика бандитов 90 х
Денис Волык
Денис Мастеров у цапов эта традиция гораздо древнее. с самого момента зарождения нации.
Для меня было понятно что януковича судить надо , за такое бегство и то до какого состояния он довёл страну. Помните акцию " обоссываем януковича" это были первые звончки
Сергей Куликов Всех украинских президентов надо судить - начиная с Кравчука и заканчивая зеленским.
Не спешите делить шкуру неубитого медведя. 9 Мая ещё не наступило.
Зоя Мазанова
И что
Чтоб и там нищета и разруха как в раше