Общество

Может ли так быть, что Россия, Запад - это одна секта, и противостояние- всего лишь спектакль, нас всех дурят.?

)))
Шукадева сказал:
Увидев царей на своей поверхности, пытающихся поработить ее, Земля расхохоталась. Она сказала: «Посмотрите, как эти цари, которые являются игрушками в руках смерти, желают покорить меня! Великие правители встречаются с неудачами по милости Камы. Направляемые вожделением эти цари возлагают великую надежду на тело, мимолетное, как пузырьки пены. Цари и политики воображают: «Сначала я покорю свои чувства и ум; затем я подчиню своих главных министров и избавлюсь от колючих уколов советников, граждан, друзей и родных. Так постепенно завоюю всю Землю с ее материками и океанами. Так как сердца этих правителей окутаны великими ожиданиями, они не в состоянии узреть смерть, ожидающую неподалеку. После завоевания всех богатств на моей поверхности тщеславные цари внедряются в океан, чтобы покорить его. Какой смысл в их самоконтроле, который нацелен на эксплуатацию? Настоящая цель самоконтроля – это духовное освобождение.
Несмотря на то, что в прошлом великие люди и их потомки покинули меня, уходя из этого мира такими же беспомощными, как и пришли в него, даже сегодня глупые люди все еще пытаются покорить меня. Из-за меня несчастные безумцы сражаются с братьями, потому что их сердца привязаны к власти. Правители бросают вызов друг другу: «Вся эта земля моя! Она не твоя, глупец!» таким образом они нападают друг на друга и погибают.
Во сне человек может увидеть свою голову отрубленной и таким образом понять, что его истинное «я» состоит в стороне от восприятия сна. Подобно этому, во время пробуждения каждый может увидеть, что его тело является продуктом пяти материальных элементов. Поэтому нужно понять, что душа отлична от тела, которое оно наблюдает, и она является нерожденной и неумирающей. Когда горшок разбивается, часть пространства, находившаяся внутри, по-прежнему остается пространством. Также когда тела исчезают, индивидуальное существо, пребывающее в них, осознает единство с Абсолютным Духом. Космическая иллюзия создает ум. Ум создает тела, объекты чувств и деяния души. Поэтому, из-за иллюзии душа ввергнута в океан материального существования.
БХАГАВАТА ПУРАНА
Ekaterina Jejel
Лучший ответ
"Лавров: операция на Украине призвана положить конец доминированию США в мире" https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/04/11/917569-lavrov-konets-dominirovaniya-ssha
Acti Oh
щаз негра зкопирую!
Misha Mixalkov
Ты прав в одном ... Вас дурят!
Елена Остроконская Огласите, пжлста, весь список? )))
Татьяна Рыбак Зеленский всех обдурил и надул Украину ).
Секта капиталистов, которые кровожадно делят навар
И мы сами поголовно все тоже негры)))
.
Пока Россия пропагандирует православие и гуманизм мы на одной стороне если начнём опять скатываться диктатуре то начнутся опять противоречия
Alimgul Pietz
Юлия Коробейникова Вы уже скатились ниженекуда и показали всему миру свой фашизм и творимый геноцид населения Украины.
Как кучке негодяев подчинить себе миллионы - заставить их ненавидеть друг друга.
А смысл какой?
Не думаю. Слишком много поставлено на карту. Да и с западом у нас разные ценности. Тут конфликт очевиден сам по себе
Ага, и пу немецкий шпион