Общество
К чему приведет массовый отток зарубежных брендов?
К безработице,дефициту,а значит,и к деградации?
К дефициту и заоблачным ценам.
Сергей Степанов
Да.Не россиян видно сразу.Адекватнее и прозаичнее
...пока в списке ушедших - ни одной, которая мне была нужна...
К замещению импортных производителей на отечественных
Сергей Степанов
Импортозамещение на импортных комплектующих и импортных станках и технологиях закончилось
Деградация – это понижение класса. Класса чего? При оттоке брендов начинается процесс саморазвития внутри страны. Так что на "отток брендов" в качестве средства подавления вам рассчитывать не стоит. Рост промышленного производства в России за два последних месяца составил около 9%. Эт я так.. Чтоб в рифму было...
Сергей Степанов
Не убедил.Разрешена даже контрабанда.То бишь,паралелный импорт.
всё что не делается негативное, оно направлено только в сторону простого народа
Это приведёт к развитию собственного производства. А, соответственно, новые рабочие места и более дешёвый товар.
Сергей Степанов
вилами по воде писано.Школьник
Валерий Кутергин
откуда будет дешёвый товар, если конкуренции не будет?! глупости не пиши.
А где ты видишь массовый отток? У ушедших брендов в России есть производство, чтобы влиять на безработицу? Безработица не поднялась ни на один процент!
Развитию своего производства
Сергей Степанов
И кто будет развивать?
Ты шо с Укроины?
Зайди в любой ТЦ, найди пустые полки!?
Отток брендов, открывает двери желающим занять их место и не только! Не зевайте!
Такие возможности бывают раз в 100 лет.
Зайди в любой ТЦ, найди пустые полки!?
Такие возможности бывают раз в 100 лет.
К тому, что вместо зарубежных, свои бренды будет производить СВОЯ промышленность
Сергей Степанов
А если не будет?
Наконец то начнем кушать нормальную еду, ездить нормальных машинах и одевать одежду из натуральных тканей.
Сергей Степанов
Это какие нормальные машины?Мерс-вот нормальная машина во все времена
К притоку таких же товаров, но без брендов.
Не очкуй, всё будет хорошо
Начнём делать качественный ширпотреб, не тот хлам что производит так называемый бренд,
Мошенников поубавиться
Сергей Степанов
И прибавятся братки,как в 90.
Вернёмся к 90-м годам...челноки спасут Россию! Ура!...а своё производство у нас и не планируют налаживать - им____________________...это не надо.
Валерий Кутергин
челноков больше не будет. законы нее те. и с польшей враги оказались.
К исчезновению конкуренции, а это в свою очередь приведет к ухудшению качества товаров и их подорожанию либо вообще к полному исчезновению некоторых видов товаров
Сергей Степанов
Вы штудируете мои вопросы?Хвалю.